Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Liszt932
Тема № 1739767
20 1975
3
Здравствуйте. Не задавался раньше этим вопросом. Посетила мысль о ипотеке. Одобряют ли её несемейным людям? Слышал что неохотно. Зп белая, 95тр, бюджетник.
20 1975
3
россельхоз дал одновременно две, с разницей в полгода
Дают, и нормально. Уже на вторую квартиру дали
Дают, конечно, причем, кому не следовало бы даже. Банк Втб дает всем подряд.
Семейное положение никак не влияет на одобрение Ипотечного кредита!
Одна взяла и зарплата меньше чем у вас в разы.
Знакомая взяла квартиру, тоже одинокая. Спокойно одобрили😊
Какая разница,все равно квартира в залоге у банка до полной выплаты.
Ну так а почему тогда всем добро не дают на ипотеку?😸
По разным причинам ,знакомая ни как ни могла взять кредит( ни разу не кредитовалась до этого) Когда наконец ей удалось в одном банке узнать почему отказ,сказали плохая кредитная история.В итоге оказалось ,что однофамилец и имя одинаковое,а год рождения и все остальное абсолютно разные,но так и не дали.
Мне одобряли 5 раз в 4 разных банках. При том что зарплата на тот момент не дотягивала до вашей. Если есть первоначальный взнос хотя бы процентов 20, то у вас есть все шансы.
Одобряют! И даже это оказыввется определенным преимуществом для банка, т.к. несемейному проще будет "выкрутиться" в случае потери работы например...
Мне кажется семейным , наоборот, не охотно одобряют, особенно с детьми, вам даже проще будет, лишь бы зп хорошая была
Конечно одобряют.
Никогда не слышала такого! Какая разница кому-то, семейный Вы или нет?
Просто тут пара человек мне пытались доказать, типо если одиночка, то или не одобряют, или очень малая сумма. Типо ты заболел/потерял работу/помер, и некому за тебя вписаться так сказать и продолжать платить, супруга например. Семью создавать не планирую ближайшие много лет, а жилье свое нужно...
зато на такие случаи есть обязат страховка, без нее не дадут.
Одобрят. Мне одобрили.
Так попробуйте и узнаете.
да
Одобряют.
3 244
Всем привет! Сегодня счастливая- наконец то еле-еле до дома доползла!!! И что я вижу? дворник, расчищающий тротуары, воткнул лопату в снег и бегом куда то за дом. Думаю- случилось что? недавно наледь на женщину с ребёнком упала-вроде 9 числа. Ан нет!!! Ничего не случилось! Оп просто за углом дома справлял нужду. Это нормально? до жэка 2 минуты ходьбы. Если недержание у человека- памперс в помощь. За что платим?!!! Чтоб на головы сосульки и наледь ловить и нюхать аммиак сотрудников жэка?!! Вывод-где… (читать далее)
198 4323
5
132
7 900
34 1036
10 544