Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1739567
647 13704
22
61
Обсуждение новости:
ПСО решило собрать команду "корабля в светлое будущее" через кадровый конкурс
https://sakhalin.info/news/165890/
647 13704
22
61
Лучшие ответыНаписать комментарий...

Ответы: 101 - 200 из 647

Не стоит даже и пытаться... Не твой уровень, возьмись за дело по своим возможностям...
Так где скриншот с компьютера?
(Добавлено через 30 секунд)
А... я понял, нужно сначала куда то занести!
Занести надо немного ума в свою голову...
А как назовут этот "корабль?" Ведь, как шхуну назовете, так она и поплывет! "Ноев ковчег"? Предлагаю название "Эх, прокачу!". Или "С Лимаренко - в светлое будущее", или "Мираж".
вспоминается момент из фильма ДМБ "плывите ихтиандры ….."
ПСО решило собрать команду "корабля в светлое будущее"
Корабль случаем не Паларис называется?
Возможно, размещено ботом,
П-ф, 101-й!
[анонимный 47293]
могу качать...
э... могу раскачивать...
прошу нанять...
э... ну и оплачивать...
Мне вот интересно, нигде у соискателей на гос службу кроме крупных компаний не требуют резюме, а почему? Многие даже толком составить его не могут. Только по резюме можно половину бездарей отсеять
законом определен перечень требуемых документов
почему, ещё как требуют.
Где? В перечне нет и все кто ходил туда в кадры и хотел отдать, отвечали не надо
Очередной запуск бредятины,хавай недоразвитый пипл!
Будем строить коммунизм новыми бригадами,и успехами в труде партию порадуем!
Почему вам не объяснили, что начинать нужно с большой буквы и заканчивать точкой? Когда устраивают на работу писать тексты, разве не проверяют умение грамотно писать?
Почему-то у недельных ников все инициативы ПСО - здравые. Совпадение? Не думаю.
Это наверно потому, что нет смысла покупать сим-карту для регистрации, если она тебе в дальнейшем не нужна Виртуальные номера рулят_)
А старше 45 уже не подходят?
Если до 45 лет не реализовал себя, а для этого времени полно, то делать там нечего...
как ляпнешь что нибудь. Что значит реализовал? Сонату написал или шинмотажку открыл?
Кому-то сонату, кому-то шиномонтажку открыть. За 45 уже должен быть как минимум руководителем если занимается реализацией себя. Вот таких, потенциальных руководителей поофессионалов и ищут...
Среди тех специалистов, которые не стали к 45 годам руководителями, а являются специалистами - на руководящих местах делать нечего!
глупый ты. Показатель успешности стать руководителем.
Жуткие комплексы.
Показатель успешности в госуправлении?
Песков ржёт над тобой.
у нас куда не плюнь госуправление Даже в ПСО, хотя там их ни одного. Шпециалис, сразу грамота чувствуется.
Показатель успешности - суметь заполнить анкету для начала
Так конкурс вроде для тех, кто себя не реализовал? Ибо, если ты себя реализовал, то накой тебе этот конкурс? Ты и так пройдёшь конкурс на госслужбу, если она так мила твоему сердце и есть желание работать во власти. Конкурс-то этот как раз для молодёжи и для тех у кого нет денег и иных ресурсов для реализации своих планов.
Мы говорим за 45 лет, а не за всех остальных до 45 лет. Почувствуйте разницу...
И какая разница между тем, кто ничего не добился в 40 и тем, кто ничего не добился в 46? Хотелось бы услышать аргументированный ответ.
Ну что, не уплыли ещё?
Уважаемый господин Стельмах из Наблюдательного совета! Помогите, пожалуйста своему папе материально, он хоть и на джипе, а денег на расчистку проезда к дачам у него нет. Так я всё чищу и чищу на свою пенсию, а он всё ездит и ездит
группа рондо - надувной корабль.
Как друзья вы не садитесь
Пир во время чумы..
Какая может быть чума с бюджетом 171 млрд руб?
Это у них бюджет, на их личные нужды, а я сказал про жизнь народа
Ну 1 млрд руб то на жизнь народа идёт всё-таки...
Вы наверное оптимист..
Больше реалист, наверное )))
Разделите 1 млрд. на 3, это будет ближе к истине.
Вам в Москве виднее.
предлагаю команду управленцев, которые организовывали и проводили "Дети Азии-2019", направить на решение городских проблем, вместо тех управленцев, которые сейчас руководят городом
нефига не работает дальше первых галочек, через разные браузеры пробовал.
Все идёт - дальше заполнение анкеты
с компьютера не работает.
У меня работает - Chrome
а что с телефона выкладываешь?
А ты обозначил, что с компьютера заходишь?
Хорошая инициатива в принципе. Для диваных воинов это прежде всего возможность блеснуть доблестью, для людей, кто мечтает о карьере государственного служащего хороший потенциальный лифт, для идеалистов и романтиков хорошая, а может и единственная реальная возможность изложить свои взгляды и попытаться их реализовать. Критиком быть легче всего, сколько написано здесь мути, мол власть не то, губер не то, дебилы кругом и пр. Критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, иначе это не здоровая критика а признак идиотизма. Я уверен, что есть вероятность в таких мероприятиях найти пару-тройку достойных ребят.
Народ пережил все- перестройку,гкчп,лихие 90-е,и команду "корабля в светлое будущее" переживем! Собирайтесь все и плывите,плывите-попутного ветра!
Когда 20 лет назад американцы на обучающих семинарах в Южно-Сахалинске показывали презентации на PowerPoint с подстрочниками переводом на тему "Как набирать команду в свою корпорацию", это было для меня новым.
Но когда в 2019 году российские политтехнологи делают сайт со структурой презентаций PowerPoint и с тупым подстрочным переводом, то это для меня унылое дежавю.
Понятно, что этот конкурс проводится в рамках мероприятий предстоящих выборов губернатора.
Понятно, что имитация кадровго конкурса будет за счет сахалинских налогоплательщиков.
Понятно, что политтехнологи тоже хотят есть и пить.
Но методичку-то за 20 лет можно было бы и обновить...
а вы друзья,как не садитесь,все в музыканты не годитесь
А будет ли толк ложить новый материал на сгнивший каркас
Ну расскажите мне, как правильно - правительство положило или поклало на народ
Тут приставку надо менять с по на на.
Если все правильно написать, то местная цензура забанит навсегда, а следственный комитет еще и статью за оскарбление может прилепить
Поэтому я и спросила у знатока русского языка
Кстати,а корабль как назовут? Беда,Титаник или Ковчег?
Поларис
А если я душой молодой? И вообще младше губернатора аж на 9 лет?
Я в карты не очень... А во что, обычно в ПСО играют? Покер, преверанс или, может, бридж? А может (О! Ужас!) в подкидного дурака на замов губернатора?
Алексей Навальный несколько дней назад как раз говорил о таком проекте. Только название у него немного другое, стартап - называется. Этакий жест едросов, мол вы че, тоже к кормушке хотите? Ну так давайте присоединяйтесь, мы к конце то концов не такие и жадные, пару- тройку ртов ещё можем накормить.
Бред
А что сможет сделать инициативный гражданин среди кучи чиновников, привыкшим жить под девизом:кабы чего не вышло .
Итак, что мы имеем:
1) анонимный 08020 - менее 2 недель;
2) Gi912 - менее 2 недель;
3) анонимный 28439 - менее недели;
4) анонимный 82195 - менее 2 недель;
5) чистоплюй - менее 2 недель;
6) анонимный 33844 - менее 2 дней;
7) зазеркалье1 - менее 2 дней;
8) анонимный 83437 - менее недели;
9) XH2ft - менее 2 недель;
10) бамбяо - менее недели;
11) анонимный 35776 - менее недели;
12) бибимбап - сегодня;
13) анонимный 47293 - сегодня.
Началась отработка https://sakhalin.info/news/165655/ ?
Таким образам, можно констатировать факт: на форум высадился десант новоиспеченных ботов, которые, минимум, до осени будут топить за ПСО и его «новшества» - на примере этой новости о «корабле». На что они давят? Их задача - показать, что прям-таки каждый из вас, форумчане, имеет уникааальную возможность реализовать себя и влиться со своими идеями в состав ПСО! Вот она - демократия во власти! И т.д. и т.п. А по окончании этого сомнительного действа и при оглашении итогов они будут строчить: «А ты чего документы не подал? У всех был шанс» - это очевидно.
Что касается этого мероприятия: я так понимаю, что отсылка к «Лидерам России» не случайная га сайта конкурса. Всё, по сути, то же самое.
«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Бросьте вызов тысячам управленцев и попадите в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
(Добавлено через 17 секунд)
Смотрим наставников... Памфилова, Макаров, Голодец, Голикова, Песков, Рогозин, Симоньян, Чемезов, Шувалов, Яровая. Смешно. Если эти люди - наставники, то почему в стране бардак? Почему Рогозин просто на дно спустил космическую отрасль страны? Чемезов? Который только и клянчит миллиарды у своего друга в «Ростех», где люди копейки получают, а у него хоромы с видом на Красную площадь за миллиарды. И так по каждому пройтись. Что ж вы в своей отрасли все похерили? Какими вы можете быть наставниками? Как больше своровать? Как прогибаться? Губернаторы, руководители госкорпораций - приближённые Путина. Чему они могут научить? В общем, хватит уже пыль людям в глаза пускать. Страна уже в изоляции - из товарищей (до поры до времени) только те, кого подкупили прощениями долгов, миллиардами наших бюджетных денег, лесами Сибири и т.д. Полное дно. Фикция. Имитация. Показуха. Залипуха. Все, чтобы только продержаться подольше у власти и наворовать как можно больше. Игра в «открытость, честность, демократию».
Так Литуса не просто так назначили замом директора департамента информполитики. Отрабатывает
На минуту поверила лозунгам: обрадовалась, т.к. знаю достаточно по-настоящему грамотных людей, способных изменить нашу жизнь к лучшему.
Прочитала Ваш топ.
К сожалению, Вы правы во всем...
Опять ушла в неверие к власти
Тревога! Обнаружено сборище "бот"аников!
Эх до чего дошёл прогресс. теперь и боту с ботами поговорить не скучно.
Слушайте, ну чушь же насчёт ботов написали. Я как минимум одного знаю лично довольно продолжительное время. Он точно не бот. С этим знанием все остальные ваши выводы обесцениваются.
Как ты можеш как минимум одного знать довольно продолжительное время, если из из выше перечисленных самый большой срок регистрации две недели?
Бгг. Спасибо посмеялся. Очевидно вы увязываете дату регистрации с датой рождения. Так вот приготовьтесь, дальше будет страшное. Человеку, который две недели назад создал здесь аккаунт может быть, к примеру, 50 лет. Но это ещё не всё. У него и до регистрации были знакомые! Представляете?! Удивительное рядом!
как там у вас в области с цунами? как же работают без "буёов"
Если эти люди - наставники, то почему в стране бардак?
Бардак в стране от того, что те люди, кто находятся в подчинении у этих наставников, не имеют своей головы на плечах и свои недостатки валят на т.н. наставников
Ракеты падают не от того, что Рогозин "наставник", а от того, что конкретный сборщик установил деталь не так, как надо
(Добавлено через 51 секунду)
И да, добавьте, что я тоже тролль ПСО
А если еще учесть, что Рогозин возглавил Роскосмос 25.05.201 10 месяцев назад), то заявление о том, что именно он "на дно спустил ракетную отрасль страны" выглядит совсем странно.
(Добавлено через 58 секунд)
P.S. Я наверное теперь тоже тролль ПСО?
Ракеты падают от уныния,нет слесарей-сборщиков.
А вот с компетенциями полная беда - это не на форуме посты строчить...
Спасибо! Людям нужно знать с кем они на форуме общаются - с только что зарегистрированными тролями
Вот, вот кто сможет вытащить из опы сначала, регион, а затем всю страну. Вы участвуете? Я верю, вы сможете!
Попробую поучаствовать, под требования подхожу. А на сколько всё это будет прозрачно и честно, потом напишу. Вот только тема социального проекта ещё не выбрана. На острове достаточно проблем. Как вы думаете, какая тема проекта могла бы быть самой актуальной?
"новый город". Создать на окраине готовую инфраструктуру, с проектировать улицы, подвести свет, каналье. Можно жилые районы, можно под производство.
Замечательно. Может быть СИА, сфера и еже с ними перестанут на головы жителям свои многоэтажки садить. Сами еле выдерживаем смог, пыль, пробки, собачьи какашки, так нам на плечи вешают новых жителей с машинами, собаками и прочим.
Извините, что про собачьи какашки, но детская площадки в моем дворе вся усеяна собачьими какахами. Умный город в собачьем г... 21 век.
Дураки и дороги, которые они делают.
Эффективное использование профицита в границах Сахалинской области.
Ты опоздал с советом не полтора года Володя.
Его может и не быть, все расходы могут быть расписаны и составлять 200 млрд. А вот эффективное расходование бюджетных средств региона - огромная проблема...
Обычно в таких конкурсах, данную тему совсем не поднимают, получают гранты такие проекты, которые связанны с экологией, досугом, туризмом, улучшением жизни инвалидов, пенсионеров, занятости молодёжи.
Вам что ближе? В чем вы специалист и эксперт? Эту тему и раскрывайте. Им нужны люди готовые свои знания и опыт применить на благо региона. Ученики и теоретики им не нужны...
Это понятно, но проект ведь социальный, поэтому хочется услышать мнение жителей, хотя бы участников форума, какая проблема волнует больше всего.
Загрузить ещё
Другие темы раздела Новости Сахалина