thegen
Тема № 1739323
46 1574
Кто подскажет, какова вероятность того что инспектор в гаи закроет глаза на заниженые лошади?? заглянет под капот а там у него перед носом кулёк стоит))
46 1574
Написать комментарий...
Кулек с овсом?
Сними кулек и турбу, на время сверки поставь атмо коллектор
Маловероятно
Если на таможне занизили, может прокатить. А так нет.
Не. Они сейчас делают корректировки в птс при переоформлении
Долго эта процедура происходит, или просто в каталог залезли и написали нужное количество лошадей
Кулек с 5 тысячными? Может стукануть
У мня в птс на эскудике 1,6 96л.с. У всех на таком же автомобиле 106. Уже 10 лет так катаюсь и налог плачу меньше ста лошадей
В 1999 году как-то проходил техосмотр.
Знал, что у меня люфт в наконечниках рулевых тяг.
Но менять было некогда.
Просто привязал за поперечную тягу прищепочку.
А в прищепочку денежку.
Заехал на яму.
Мужик, который снизу с молотком лазил - как заорет!
-Исправен!!!
Так и прошел.
пи..ж
Это ты в яме с молотком сидел и тебе сейчас стыдно?
1999 год. Автоколонна 1407.
Вспомни.
норм мужики там работали!!!
да кто с этим спорит?
А потом удивляетесь почему коррупция в стране.
Я не удивляюсь.
Рулевая тяга и рулевой наконечник. Это две детали не похожие друг на друга.
Ты в самом деле наивно полагаешь, что люфт в рулевом наконечнике мешает зацепить проволочку за рулевую тягу, поскольку это разные детали?
Или только прикидываешься дурачком?
Denisk010878 ты в очередной раз показываешь свою недолекость
Дурилка картонная, во первых - "люфт в наконечниках рулевых тяг" это неправильное словосочетание, на что тебе я и указал. Во вторых - ты наивно полагаешь, что можно зацепить проволоку за рулевую тягу?
Судя по твоему бреду ты либо тролль, либо человек с ограниченными умственными способностями.
По этой причине дальнейшее общение считаю абсолютно нецелесообразным.
Тролятина это ты, пургу написал, а когда тебе говорят, что ты не прав, то начинаешь губёхи дуть.
Вы неправы, EUGENYH.
Рекомендую усиленно курить матчасть.
Для общего Вашего развития прилагаю ниже наглядное пособие по устройству автомобиля на котором все понятно даже выпускнику коррекционной школы.
(Добавлено через 45 минут)
поправка: "к этому месту поперечной рулевой тяги" (заговариваться с вами троллями тут начнешь)
Читай внимательно про что я тебе сказал. Насчёт проволоки согласен, не до конца раскрыл ответ, исходя из "что люфт в рулевом наконечнике мешает зацепить проволочку за рулевую тягу", на ум приходит только одно - есть уникумы которые с помощью проволоки, пытались убрать люфт в рулевых накочниках путём намотки оной на рулевую тягу и гайку рулевого наконечниках. Подвешанную прищепку в данном контексте не принимал в расчёт.
Т.е. ты прочитвл невнимательно.
А читать внимательно должен я.
Занятная постановка вопроса.
Где ты увидел, что я невнимательно прочитал? Как ты написал, так я и прочитал.
Люди-то поняли.
До одного тебя не дошло.
Делай выводы, значит.
До тебя так и не дошло видимо, что рулевая тяга и рулевой наконечник это две детали, а не одна.
Еще раз посмотри на картинку со стрелочками для выпускников коррекционной школы.
Видимо ты воспринимаешь информацию только когда "не умничают, а пальцем показывают".
Но это твоя проблема. А не моя.
Сообщение удалено
да трындит чел. очевидно
Если в стоке должен быть атмо мотор, а стоит турбо, то без вариантов.
Если просто кулек висит, то может и прокатит.
авто какое ,? что в стоке ?
в приват ответил
Близка к нулю
ну хоть не ноль))
так еще раз,какой блин кулек?
интеркулер
он скажет:"нифига себе,это че за штука такая?"
и??? ужаснётся наверное
Без подвязки с ходу вот так? ты, че ваще загоняешь? кто согласиться?
Т.е. за взятку в регистрационном отделе Сахалинского ГИБДД занижают мощность регистрируемых автомобилей? Какие нужно иметь "подвязки", в лице кого?
Раз вы задаётесь такими вопросами, то сидите молча и не жужите)
А кому можно "не молча"? Кому можно жужжать? Тому кто взятку уже дал? Это тебе?
вы меня неправильно поняли
кулек-интеркуллер🤣
(Добавлено через 36 секунд)
это полосатому ответил
кульками заносили в конце 80-х , сейчас контейнерами
Другие темы раздела Авто, Мото
На одном из ТГ-каналов усиленно проталкивается идея - как хорошо всем стало и ещё лучше станет, когда реализуются планы по глобальному процессу установки "островков безопасности".
Из основных аргументов их установки приводятся:
- так в Швейцарии,
- зауженности легко проехать… (читать далее)
442 5903
33
6
1 181
1
2 184
5 544
Добоый вечер! Меня последнее время раздражают тупые люди. Вот откуда беруться такие недоумки, каким местом они думают когда в темное время суток едут без ближнего света фар? Ладно еще днем простить можно, но в сумерки, а тем более в дождь.
Менее тупые едут с габаритными огнями, учите матчасть - габаритные огни включаются при стоянке авто.
А поворачивающие налево или направо, когда на выезде две полосы, ноткакого фига вы уперлись в впереди стоящего, который пропускает пешеходов, но проедь в соседний… (читать далее)
35 1236
11
7