Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1738903
5 1298
11
2
5 1298
11
2
Тоже Туминаса обожаю!))
Ой, а какой перспективы хорошие, прям бальзам на душу!
И все-таки еще раз подчеркну: нужны спектакли для подростков о подростках ( типа «Учитель химии», «Чудаки и зануды» итп).
Удачи, Александр!
Отличное интервью Сахком, побольше таких позитивных статей!
Спасибо сахкому за прекрасное интервью, а Александру - за прекрасные спектакли. "Метель" оставила после себя такое сильное впечатление, что хочется сходить на нее повторно.
Мне кажется, Александр классный человек. Понравился он мне ещё когда был актером. Есть в нем какая-то открытость, доброта, доброжелательность. А теперь я вижу адекватную самокритичность и честность. Успехов Вам, Александр.
Начиная от расстояния между Комсомольском и Солнечным, рингом и т.д. всё мягко говоря - трёп. Но процентов пять правды позволил себе Александр Александрович.
Обсуждение новости:
С 15 марта из Охи в Хабаровск полетят самолеты
https://sakhalin.info/news/203476/
Обновлено 18:22 04.03: Министерством транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области по результатам проведенного отбора принято решение о заключении договора с авиакомпанией "Аврора" на предоставление субсидии из бюджета Сахалинской области в 2021 году для осуществления с 15 марта по 30 июня воздушных перевозок пассажиров по маршруту Оха — Хабаровск — Оха.
31 3230
8
1
59 3433
15
10 1730
1
5 2676
42 5753
12