Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1738023
359 24688
813
Обсуждение новости:
Двое сахалинских врачей не при исполнении спасли жизнь ребенку
https://sakhalin.info/news/165353/
359 24688
813
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Спасибо за такие новости со счастливым концом 😘
Не все еще потеряно,коль есть такие Люди среди нас!Ребенку здоровья,Врачам-всего наилучшего!
Как же повезло малышу что рядом оказались врачи. Но заголовки прям смешные, "не при исполнении". Да разве врач (который не купил диплом) может пройти мимо.
Если бы написали " врачи спасли ребенка" , никто бы не обратил внимания. Потому что на работе врачи каждый день спасают, и это работа.
(Добавлено 14 фев. в 13:14)
https://www.instagram.com/p/Bt...jwtlks3s0b
(Добавлено 14 фев. в 13:14)
Герои нашлись.
Умнички! Так радостно за ребенка, родителей, огромное спасибо врачам. Молодцы.
такие новости приятно читать! как хорошо что такие люди среди нас!
Мужчины, Врачи!
позитива до конца жизни теперь
настолько хороших новостей еще ни разу не было
У малыша два дня рождения
👏👏👏👏 Общество просто обязанно выразить свою благодарность ...
Возможно, размещено ботом,
Пацан в рубашке родился реально. Счёт на минуты, на улице два врача и карета скорой помощи. Аж мурашки. Берегите деток
Сообщение удалено
Молодцы, без комментариев!
В областной больнице должны ценить специалистов. Егор, тебе респект от таксиста.
Егор из областной?
Егор Евгеньевич, наш коллектив гордится Вами!
Да все мы им гордимся! Только кто он?! Давайте фио героев всех четверых - надо сюжет сделать о них на тв.
сми их найдет, если захочет. Или если они захотят. Егор, как уже понятно, из областной, специальность и отчество озвучили. Нарколог Павел-очевидно с наркодиспансера, сотрудников скорой помощи, дежурящих в тот день, тоже узнать не проблема. Было бы желание.
Блин, вот кто то сверху шахматы расставил чётко для той семьи... Хорошо, что у нас есть профессионалы, не всё потеряно!
Я мне 35 и я тоже пустил слезу.очень трогательно.врачи красвцы,а пацанчик везунчик.
У меня сыну 3 годика , мне 30 и меня тоже до слез тронуло, молодцы , как в фильме 2012 один из героев сказал ," когда мы перестанем боротся за каждую жизнь , мы потеряем то что делает нас людьми"
Это чудо!!! И врачи и скорая помощь оказались рядом! Дай Бог здоровья всем тем кто помог и этому мальчику!!! Поправляйся малыш!! Просто нет слов👏
Молодцы !!!
Просто фантастика какая то. Правда оказались в нужное время в нужном месте
ВОт оно, быть в нужное время в нужном месте
Молодцы! В отличие от министра Пака эти ребята настоящие герои!
У меня даже слезы на глазах когда прочла...Здоровья, счастья и удачи во всем желаю этим врачам!
Все-таки хорошие люди встречаются и этому ребенку очень повезло что эти люди оказались рядом....
Не бывает врачей,спасателей не при исполнении.Спасибо вам мужики что незассали.Здоровья вам и всех благ.
Так он каждый день кого то спасает.
Я даже расплакалась от чувств. Спасибо врачам, что спасли ребенка!!! Все самое хорошее душевное желаю им. Гордость от того, что люди проходящие (условно) мимо могут такие подвиги совершать!
Единственная новость, которую прочитала с радостью и слезами на глазах. Как здорово, что такие люди оказались рядом!
Дай бог вам здоровья!!!Вам и вашим близким!!!
Вот кого нужно по телевизору показывать.... Молодцы..представить к награде.
Тоже считаю, что должна быть награда обязательно. Т к это подвиг, и все должны это видеть и знать )))
Лишнее тому подтверждение - ВРАЧ!!! (если он конечно врач), не бывает "не при исполнении"!
Приятно слышать такие новости, Врачей к награде, мальчику здоровья!
Вот они настоящие герои! Вы просто огромные молодцы! Гордимся Вами! Малышу скорейшего выздоровления!
Ахренеть! Ребята молодцы!
А ели бы не спасли ребенка, их бы посадили?
Мы бы их "отбили"!
За что?
У нас любят находить за что. При чем с видом спасающего планету…
выбежал мужчина в шоковом состоянии с ребенком на руках.
А куда бежать то собрался? Или он знал, чтоттам врачи!?
(Добавлено через 2 минуты)
А. Наверно сам хотел в больницу отвезти.
Видимо из-за отсутствия понятия о шоковом состоянии, вы это самое слово «шок» и пропустили…
Написано же в соседнем дворе стола скорая
Никто не знал об этой скорой. Тем более отец. Он просто в шоке выбежал из дома в поисках помощи. А скорая стояла совершенно на другом адресе и совершенно на другом вызове. Это счастливая случайность
А что сидеть дома и смотреть на это всё и ждать когда скорая соизволит приехать?Это и есть шоковое состояние🤦‍♀️ когда не понимаешь ,что надо сделать в такой ситуации и бежишь сломя голову.В данном случае это и помогло ребёнку спасти жизнь🙏
Как вариант - отец вызвал скорую или увидел стоящую и бежал на встречу. Или, что бы везти в больницу.
Не зря же говорят, что в любой не понятной ситуации - беги.
Надо запомнить для себя
Аплодирую стоя Молодцы!!!
Низкий поклон и уважение таким врачам, а малышу здоровья.
Долгих лет жизни и здоровья малышу и его спасителям.
Читаешь и сердце радуется, что ещё есть такие замечательные люди, по больше бы таких!
история с хорошим концом и героями
радует
Молодцы. Фото бы еще показали врачей. Мужики 👌✊
Второй день рождения у малыша
Это судьба, и врачи оказались рядом, и скорая. Мальчику явно суждено жить долго и счастливо
Уважения парням!!! Молодцы!!!
Читала и сердце замирало,слёзы радости за таких людей!Жаль,что меньше и меньше таких людей остаётся!!!Сахалин гордится вами Мужчины
Красавчики
Ангелы в белых халатах.
Спасибо!
Чудеса бывают!
Молодцы! Настоящие мужчины!
Такая ситуация бывает одна миллион! Парень вырастет фартовым!)👍
Спасибо,Мужики!!!
Спасибо!
Молодцы! Дай Бог здоровья ребятам
Респект ребята,я горжусь вами.
Молодцы! Родителям особое внимание к ребёнку. Не кричать и больше любви к таким детям. Это самое лучшее лекарство. Врачам здоровья и всех благ
Душа радуется, когда читаешь о таких людях
Молодцы! Спасибо, что вы есть!
Да, как тут не поверишь в ангела-хранителя! Парни молодцы!
На центральные каналы историю эту!врачей к награде!!!!
Смерть не хочет щадить красоты
Ни веселых, ни злых, ни крылатых.
Но встают у нее на пути
Люди в белых халатах.Слова из песни.
Герои ! Молодцы !есть еще неравнодушные люди!
Достойные парни!
Ребята достойны награды
Бог их там всех собрал для него, что ли... Повезло мальчишке.
Сообщение скрыто пользователями,
Черт, Все же вы правы. Послушала историю из первых так сказать рук- парню с родителями явно не повезло. Ему понадобится много удачи, чтобы остаться здоровым.
1,2,3 - на самом деле это не так важно. Людей радует стечение обстоятельств и действия людей вокруг, которые помогли мальчику.
Хлебанул ребёнок чего - то?
Легкими?
Вы мед образования не имеете и поэтому не задавайте глупых вопросов.
Огромное спасибо! Молодцы!
Молодцы мужчины
Есть еще люди, человеки.
Снимаю перед Вами шляпу. Именно в такие драматические минуты проверяется профпригодность. Вы прошли ее на оценку отлично с огромным плюсом.
Мальчик просто родился под счастливой звездой! Ребята просто умницы,оказались в нужном месте и в нужное время!
Молодцы, ребята.Низкий вам поклон.
Почему нет фамилий врачей?
Прослезилась!
Честь и хвала!
(Добавлено через 2 минуты)
Низкий поклон!
Спасибо всем Вам ребята, сам работаю в медецине и когда-то работал на скорой. Эту работу знаю не по наслышке, многое видал. В свете всех потрясений в сфере медицине всё таки есть и истинные врачи.
Честь и хвала вам ребята и низкий поклон. Молодцы
Вот это да! Это намного больше чем случайность! Это просто невероятное совпадение!!!! Как хорошо, что все оказались в нужном месте, в нужное время!!!!
Мужиков к награде, молодцы, просто читал как бесцеллер на одном дыхании
Загрузить ещё
Другие темы
5 845
7
2 455
1
2 2354
3 750
18 4616
5
1