Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Connector
Тема № 1736204
10 285
10
1
Рассылки всевозможных картинок-видео по ватсапу.
Как назвать людей, которые считают своей святой обязанностью пересылать все, что им туда приходит всем, кого они считают своими друзьями?
По моим наблюдениям таких передающих - процентов пять из пользователей этого мессенджера.
Одного пытался попросить не слать все подряд.
Ответ поразил своей незамутненной логикой: "А чё? Мне прислали - я тебе прислал..."
10 285
10
1
Больная тема, плюс все эти поздравлялки со всеми праздниками, включая день снега в Зимбабве. Удаляю, не читая. И ещё группы. Зло злющее.
Обычно удаляю, не читая.
Если кто-то обижается - его проблемы, я совершенно яснопонятно выражала свое нежелание всё это получать
Отключай автозагрузку медиа и игнорируй. Проблема тоже мне. Совсем не нравится - блокируй напрочь.
У меня нет таких контактов 😋 свезло)
Сначала предупреждаю, потом блокирую и всё. Проблема исчерпана. Реально бесят такие.
Они думают, что это смешно и интересно. На самом деле хрень.
Ага. Одна рассылка особливо бесячая- про какой-то там китайский мешок денег, который бывает раз в 823 ГОДА
Меня больше всего раздражает про собак ,которых усыпят если не позвонить на определенный номер
Про собак не так часто. А с мешком денег- ну разпять за год прилетает)))
Просто стирать при получении вот и все. Рассылать никто ведь не обязывает
21 826
4
Уважаемые мужчины, служившие в ВДВ! 2 августа состоится автопробег на личных автомобилях до Холмской пушки через Огоньки для возложения цветов (по пути остановимся у нашего сквера Памяти с той же целью). Сбор состоится 2 августа в 10.30 на ул. Флотской (поворот на питомник), не забудьте цветы. Десантники, давайте соберёмся вместе, познакомимся, почтим память павших в боях..
17 523
0 138
5
13 369
29 339