Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Connector
Тема № 1736204
10 284
10
1
Рассылки всевозможных картинок-видео по ватсапу.
Как назвать людей, которые считают своей святой обязанностью пересылать все, что им туда приходит всем, кого они считают своими друзьями?
По моим наблюдениям таких передающих - процентов пять из пользователей этого мессенджера.
Одного пытался попросить не слать все подряд.
Ответ поразил своей незамутненной логикой: "А чё? Мне прислали - я тебе прислал..."
10 284
10
1
Больная тема, плюс все эти поздравлялки со всеми праздниками, включая день снега в Зимбабве. Удаляю, не читая. И ещё группы. Зло злющее.
Обычно удаляю, не читая.
Если кто-то обижается - его проблемы, я совершенно яснопонятно выражала свое нежелание всё это получать
Отключай автозагрузку медиа и игнорируй. Проблема тоже мне. Совсем не нравится - блокируй напрочь.
У меня нет таких контактов 😋 свезло)
Сначала предупреждаю, потом блокирую и всё. Проблема исчерпана. Реально бесят такие.
Они думают, что это смешно и интересно. На самом деле хрень.
Ага. Одна рассылка особливо бесячая- про какой-то там китайский мешок денег, который бывает раз в 823 ГОДА
Меня больше всего раздражает про собак ,которых усыпят если не позвонить на определенный номер
Про собак не так часто. А с мешком денег- ну разпять за год прилетает)))
Просто стирать при получении вот и все. Рассылать никто ведь не обязывает
я так поняла, что каждый раз, когда хочу что то написать мне надо: добавить тему- выставить куда хочу отправить сообщение- выставить город-написать сообщение-отправить.ёкарный бабай 🤦 как же это неудобно!!! раньше просто бродила по сайту, давала бесплатные объявления на продажу всякой фигни, смотрела работу, новости иногда)))
10 451
9 256
1 264
1
Тема о происхождении "ников"
Интересно, каким образом "форумчанин икс" придумывает себе "ник?" Ведь он сидит, думает и, чаще всего, ассоциирует себя с каким-то "образом", который возникает в его сознании.
Например, человек придумал "ник прованс5". Он себя ассоциирует с французской провинцией Прованс? Или с мушкетёрами Франции? А зачем он приставил цифру 5? Учился в школе на 5?
Или, скажем, "ник Ихтиозаврик". Почему не "ихтиозавр"… (читать далее)
124 2113
2
3
11 704
1