GASKOV87
Ребята у меня такая проблема, у меня корона бочка, машина перестала ехать, завожу все отлично включаю D R 2 L машина не едит но спидометр показывает что я набираю скорость, что это может быть посторонних звуков нету машина 4 вд
13 753
Проверить привода и кардан.
(Добавлено через 4 минуты)
И задний редуктор.Если скорость показывает значит кардан должен крутиться.
Может в на кирпичах стоите, без колес вот и не едет. Шутка.
У меня почти такое было. Вышел из дома, сел в машину, завел. Полметра проехал с страшным звуком металлл. Выхожу, обхожу машину. Нет заднего колеса. Свистнули ночью гады. Пришлось ставить запаску.
Хорошо я посмотрю
ремень то целый?
какой ремень
Ремень ГРМ посмотрите
Он бы тогда не завелся.
(Добавлено через 38 секунд)
Если вы про грм
дифференциал на раздатке приказал долго жить и счастливо. проверь должен быть переключатель на панеле диф-лок покрути его если кнопка посчёлкай и должна индикация гореть на табло.
Так у меня нет кнопки дифлока на панеле
какой год и мотор? на старых есть. посмотри привода на всякий случай.
Корна 1995 st 195 двс 3sfe
Раздел Авто, Мото
Всем доброго дня. скажите пожалуйста, кто оформлял авто с привлечением маткапитала!? Хотим заплатить со своих денег сразу продацу( чтоб он не ждал месяц перевода от соцки) сделать перевод на имя продавца в сбербанке, а потом подать на выплату. Жена узнала как все правильно сделать с этим проблем нет. Нооо есть одно но) продавец продает авто по ген. доверенности. Переводить будем все равно хозяину настоящему. Просто в дкп же будет имя того кто продает по ген. доверенности. А перевод будет хозяину… (читать далее)
4 285
Привет неадеквату, который сбил меня сегодня возле универмага Сахалин. Этот ненормальный тип мчался с бешенной скоростью на своем драндулете (самокате). Ты хоть представляешь, безмозглый, с какой скоростью ты мчишся в толпу людей средь белого дня? А если бы на моём месте оказался бы ребёнок? Да от него мокрого места не осталось бы. Уже страшно по улицам города ходить из-за таких упырей. Ты даже не сооизволил снизить скорость и слезть со своей тарантайки. Знай, столбов тоже много в городе.
79 2567
70
28 827
Два дома по адресу Ленина 285 и 287, 2 аптеки. Круглосуточно едут машины в аптеку, почему не паркуются в большом остановочном кормане? Многие лезут во двор между домами. Детей страшно во двор выпустить. Почему открыли новую аптеку не имея собственной парковки? Шлагбаум на законных основаниях как установить? Минусов сейчас много получу, так как думаю через одного там все паркуются только в аптеку сходить.
34 1245
9
3
Обсуждение новости:
В Углегорске "Тойота" отправила "Ладу" в кусты
https://sakhalin.info/news/212025/
Обновлено 12:11 17.09: Позже владелица Toyota Mark 2 сообщила, что ночью ее автомобиль без разрешения взял несовершеннолетний родственник и передал управление своей ровеснице, которая была пьяна.
44 4531
1
2