Lubov85
Всем доброго дня.Подскажите пожалуйста где можно отметить день рождения дочки 10 лет.Большинство игровых комнат для деток помладше.Боюсь что для наших будет неинтересно.
14 1044
Написать комментарий...
Я возила в портал ,батутный центр. Им очень понравилось.
(Добавлено через 15 секунд)
10-12 лет .
Возила 11-леток на квест Гарри Поттер. Им понравилось А потом в кафе можно отвезти
Подскажите, это где?
Боулинг
Игровое пространство "Море" в Панораме + шоу заказывали.
Море в Столице
Да, попутала в Столице, конечно же.
Водили детей на новый год, (первоклассники) , абсолютно не понравилось! Жаль потраченных денег! Не советую!
Золотая лихорадка
А не подскажите где это находится?
На Горном воздухе.
Обычно узнавали у детей, где они хотели бы отметить ( с учётом мнения тех, кого приглашают), проколов никогда не было. Дети уже выросли, теперь узнают у своих детей, тоже нормально всё проходит.
Берите квест - нашим интересно было. Есть в Столице Море, в Сити молле. В парке веревочный парк, там же и в кафе посидеть. Аниматоры уже не интересны, а приключение, что то искать самое то.
Другие темы раздела Семья, дети
6 536
10 434
анонимная 27045
4 287
анонимная 78693
2 126
анонимная 24004
Добрый день. Закидайте меня помидорами. Многие считают, что нужно выбирать учителя, а не школу. И что такое вообще этот «выбор» , когда электронно все решено.
Закончив сама школу, я тоже очень четко поняла, что от учителя многое зависит. Так вот, на сайте 21 школы вывесили списки. У нас Учитель Серикова Елена Викторовна. Хотелось бы услышать мнения, какой подход в обучении ? Добр ли Учитель? Справедлив ли?
Я все понимаю, что такие вопросы не задают, но поймите меня как маму.
62 2439
6
21