Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 58633
Тема № 1734772
28 2015
2
Подскажите пожалуйста, кто носит сейчас брекеты, или кому их недавно сняли, в какую вы клинику обращались и к какому врачу? дают ли на них гарантию?
28 2015
2
Брекеты ставили сыну в Артмосе(у Игоря Николаевича),отходил сын ~1,5 года,сняли,сейчас на ночь ему сделали капы.Зубки подровнялись.Мы довольны.
Беби смайл претензий нет 👍
Спасибо! А то писал кто-то отрицательный отзыв про Пак Наталью, думала вдруг таких много окажется
Мне тоже ее советовали,но я пожалела что все-таки к ней пошла,3 года и кучу денег потеряла.Мечтаю еще раз брекеты поставить,но у хорошего врача
"Артмос", Староверов. Гарантия? Нет такого.
Тоже делала у него, только уже лет 5 назад.
Результат остался прежним? Я имею в виду, зубы не приняли прежнее местоположение?
Прежним, но сначала на обеих челюстях были несъемные ретейнеры, а около года назад на верхнюю челюсть сделала капу, на нижней пока осталась "железка". Капу положено надевать каждую ночь, но я так не делаю, ношу периодически, все нормально
А подскажите цену?
Вроде 53 было, сапфировые на обе челюсти. А все вместе с осмотрами, изготовлением потом ретейнеров почти в 100 получилось.
Рыжкова Ольга Александровна клиника Доктор Ян
Еще на сайте не указано, что она врач-ортодонт
А сколько по цене?
Она директор клиники. Врач ортодонт. 100 две челюсти
Могу сказать у кого точно не стОит- Ким Эдуард Валерьевич
Ох,поддержу!
Как нас много😥
Можно уточнить? Именно Валерьевич отчество?
Просто сын и коллега ходят к Ким Эдуарду Еннамовичу.... Вот думаю, об одном и том же докторе мы говорим, или нет?
Тоже попал к нему, и тоже жалею.
Ретейнер слетел и сказал, что перезвонит. Прошло 3 года, звонит, наверно дозвониться не может
Итог - зубы разъехались.
Да и ещё мимо кассы принимал, в карман деньги забирал и даже кажется больше чем надо я платил
У меня тоже разъехались зубы!
Я была у одного Ким Эдуарда на консультации, но отчества не знаю..чем плох врач?
Ужасный врач, ставила у него брекеты.
Ретейнеры отлетели почти сразу.
Как оказалось позже, после похода к нормальному ортодонту, в другом городе, что брекеты не были нужны, нужна вообще челюстная операция.
Он соотвественно ничего об этом не сказал. Просто содрал кучу денег. Очень сожалею, что попала к нему.
Делала у него, работает на отвали, не учитывает некоторые факторы. В итоге я не довольна результатом.
(Добавлено через 1 минуту)
Когда снимал брекет систему подпиливал передние зубы, в итоге они у меня короче следующих за ними.
Вот ужас!
84 года,несколько поколений обходились без ентой западной чуши. были счастливы .
Конечно, и кривозубы) что плохого в том, чтобы сделать нормальную улыбку
Если полагаться только на нашу медицину, без заимствований из других стран, мало что вылечишь. Не зря люди летают в ту же Корею лечиться.
Призма хорошо ставят брекеты цена от 30т ставила дочери и зубы выровнялис
(Добавлено через 2 минуты)
И гарантия есть
Раздел Медицина
17 784
1
17 784
1
202 2706
12
14
202 2706