Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1734211
9 796
Добрый день! Не подскажете, есть ли в Южно-Сахалинске заводчики сфинксов (донских, канадских) или мопсов?
9 796
Я здесь двух сфинксов купила.Одну в Быкове,а другую в Яблочном.Такие красотки.Но я не в разведение.Старшую уже стерилизовала,а вторую весной.
да...и у меня два сфинкса и два мопса..не в разведении..
вам надо выставку кошек посетить. там и с заводчиком можно познакомиться и питомца приглядеть...
Клуб Карафуто Виктори
(Добавлено через 24 секунды)
А вам зачем?
Спасибо) Думаем о приобретении котенка сфинкса
Мы не нашли. Привезли с москвы.
А в Москве в каком питомнике брали? И как все это происходило? Тоже думаю с Москвы взять, но не представляю даже как все это ...
Самое главное найти курьера, чтобы перевез без стресса животное. Поищите в соц сетях группы по перевозке животных. Это целый бизнес, курьеры мотаются по всему миру. А питомников много, выбирайте, связывайтесь с заводчиками. Они всегда заинтересованы продать своих питомцев нормальным людям, вышлют видео, может даже помогут с доставкой.
Спасибо)
Раздел Животные
А каким кормом вы кормите своих собак?Посоветуйте корм средний, не надо супер лучший и супер дорогой, нет у меня возможности по 10тыс в месяц платить за корм, есть же что не самое плохое, средней ценовой категории и по качеству.И чтобы легко купить можно было.Для щенка крупной породы.Всё читала, изучала. Спасибо
75 1537
3 315
1
26 684
131 1459
1
3
20 773