Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1734211
9 800
Добрый день! Не подскажете, есть ли в Южно-Сахалинске заводчики сфинксов (донских, канадских) или мопсов?
9 800
Я здесь двух сфинксов купила.Одну в Быкове,а другую в Яблочном.Такие красотки.Но я не в разведение.Старшую уже стерилизовала,а вторую весной.
да...и у меня два сфинкса и два мопса..не в разведении..
вам надо выставку кошек посетить. там и с заводчиком можно познакомиться и питомца приглядеть...
Клуб Карафуто Виктори
(Добавлено через 24 секунды)
А вам зачем?
Спасибо) Думаем о приобретении котенка сфинкса
Мы не нашли. Привезли с москвы.
А в Москве в каком питомнике брали? И как все это происходило? Тоже думаю с Москвы взять, но не представляю даже как все это ...
Самое главное найти курьера, чтобы перевез без стресса животное. Поищите в соц сетях группы по перевозке животных. Это целый бизнес, курьеры мотаются по всему миру. А питомников много, выбирайте, связывайтесь с заводчиками. Они всегда заинтересованы продать своих питомцев нормальным людям, вышлют видео, может даже помогут с доставкой.
Спасибо)
Раздел Животные
В Шотландии поймали "Лох-несское чудовище"
Шотландским ученым удалось выловить рыбу из озера Лох-Несс, которую впоследствии за ее внешний вид назвали "Лох-несским чудовищем". До сих пор рыбу считали неуловимой, а увидеть ее удавалось лишь во время нереста.
Речь идет об огромной колючей форели, водящейся в шотландских озерах. Длина "Лох-несского чудовища" составляет 84 сантиметра, а весит рыба 7-8 килограммов. Пойманная форель получила кличку Брут, ее возраст оценили в… (читать далее)
1 164
2
Уважаемые посетители городского парка !!!!
При выгуле (прогулке ) своих животных ("партнёров") держать их на поводке . Аргументы , добрая , старая , малая , не кусается не принимается.
ПС. Согласно правил парка выгуливать
любых домашних животных на территории парка запрещено . Кому не нравится может пойти в суд . Для тех кто не знает где ознакомиться с правилами , прикладываю их фото!
64 1058
35
16
4 218
Любовь творит чудеса! В этом можно ещё раз убедиться, взглянув на фотографии этих спасённых кошек. Обречённые на смерть, выброшенные людьми и рождённые на улице, эти животные получили второй шанс на жизнь.
п.с. Не игнорируйте ,увидев маленький дрожащий комочек,который сидит под проливным дождем или замерзает в снегу где-нибудь на улице.Занесите хотя-бы в тепло,согрейте чем-нибудь теплым и накормите животное.
16 753
24
1
Поронайск, ул.Победы 2, вот уже не первый год ,почти каждый день, один нехороший человек выкидывает на свой балкон собачку, и она безостановочно лает по часу, два, четыре, а бывает и весь день. Вот скажи народу, нехороший человек, за что ты так не любишь своего питомца? И за что ты так ненавидишь своих соседей? Что мы или твоя собака тебе сделали плохого? Люди, зачем вы заводите себе зверушек, если не в состоянии быть с ними от начала и до конца? Уже накипело ... это какое скудоумие некоторых владельцев… (читать далее)
31 1019
14