Avolon
Добрый день, товарищи! С новым годом!
Подскажите толкового электрика - утечка тока в авто.
14 789
1
Проблема решена!
Кем и чего было?
Самостоятельно... Проблема была в установленном сканере EML327, который постоянно по блютуз пытался обмениваться данными...
Второй раз наступил на те же грабли Была такая же проблема на другом своем авто - был подсоединен приемник беспроводной камеры заднего хода к плафону освещения, на который подается постоянно 12 вольт, который также постоянно принимал сигнал...
по ржал спасибо
А программу для просмотра состояния , где качал ?
Ранее всегда через разъем проверку делали путем подключения, а крайний раз спец приехал с планшетом , но чтоб он переходник вставлял в разъем не видел, но информацию по автобусу выдал
Я вот такими пользуюсь.
ну и вот, а то помогите...сразу нужно вспоминать что делал с авто нештатное.
Забыл про него, ещё летом смотрел параметры и оставил...
Ну мне Дмитрий с украинской нравится... можешь позвонить - я х.з. просто делает он подобное или нет я с таким не сталкивался. +79625808283. (Что мне в нем понравилось разжевал для меня изначально все по полкам... и ответственность несет за свои работы.
Спасибо.
Пожалуйста. P.S. Я к нему уже года 3 езжу - цена норм, парень он 100% адекватный если не может так и скажет.
для начала замерь напряжение на клеммах,заведи авто,на ХХ должно быть напряжение не меньше 13 в,если меньше,самое простое предохранитель ALT,(не на всех авто),или снимай генератор,там тоже ничего сложного,напряжение замерь любым мультиком за 300-400 рублей
Рассказываю: с напряжением все в порядке, на ХХ 14.4 вольта.
Утечка составляет 0.2-0.3А, причем она скачет. Нашел цепь, предохранитель "back up", без него опускается до 0.02А, отключил родной магнитофон, утечка сохраняется...
Добрый день. Кто может подсказать где у нас в городе можно дамп на спидометр закинуть, субару.
Раздел Авто, Мото
6 445
12 820
2
11 465
8 451
28 2759
15
4