Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1732619
68 7826
12
Обсуждение новости:
В городском роддоме Южно-Сахалинска поздравили первых мам 2019 года
https://sakhalin.info/news/163836/
68 7826
12
Лучшие ответы
Кислота глотку не прожгла?
Мамочек с двойным праздником и всего хорошего!
как грится, будь здорова как корова, плодовита как свинья
Как только не оскорбляют женщин,за то, что они рожают детей...
Две средние на фотке, тянущие руки к пакету прям лицо Едросовского электората🤦‍♀️
Что дохлые какие то пакетики от ЕД с присыпкой пади.
(Добавлено через 12 секунд)
что-то
Ах, красота - это страшная сила!.. (С.Я.Надсон, 1883)
Красный свитер, как я понимаю, образец дезинфекции
Нет, профилактики
Я бы на любом мероприятии, проходящем под любым благим предлогом, увидев такую надпись на пакете, развернулся бы и вышел. Ни капли самоуважения.
Капец вы злые даже в новый год с ядом перешли нет бы мамочек поздравить а вы все о правительстве РФ думаете. Дорогие мамочки с наступвщим вас Новым годом и наступающим рождеством всех вам благ в новом году и вашим малышам.😘
Рожать, рожать, рожать, мамочки, мамочки. Малыши. Мамочки, мамочки, рожать, рожать.
(Добавлено через 17 секунд)
Идеальный пост, по-моему.
Сообщение скрыто пользователями,
Тебя короче давит жаба что ни тебя поздравили. Смирись просто
Меня как бы и не с чем поздравлять, и не стремлюсь, так что уймись,болезный
Почему бы и не поздравить?
Вам надо, берите и поздравляйте. Всем эта новость для чего? Она для кого то что то меняет?
Сообщение удалено
Мда... Порадоваться за других - это, видно, не ваше. Вызовите сантехника на ваш мозг, пусть прочистит и продезинфицирует. И ваша жизнь засияет яркими красками
Чему радоваться то?)) этим детям не позавидуешь, родиться в России😂
Женщина, если вы пожизненно неудачница, то это только ваши проблемы, а не проблемы целой России. По-моему, вашим детям не позавидуешь, и не важно где вы живете.
Да ты хоть трижды будь удачницей, но законы, ужесточающие жизнь простым гражданам не ты издаёшь, так что твоя удача тут на последнем месте😂
Ну так чеши в идеальную страну, в чем проблема?
Я про детей, дуболом😂
Лучше бы в Индии или Китае, например
Ну да, Россия скоро сравнишься с Индией, а скорее с Северной Кореей, поэтому не вижу разницы и уж тем более повода для радости)
Давайте тогда всплакнем, вы надеюсь не собираетесь рожать в России?
Можешь всплакнуть о будущем своих детей)
А я не плачу, что мои дети родились в России, это Вы переживаете.
Заплачешь скоро
Ух ты, вы экстрасенс? Ну спасибо за пожелание мне и моим детям, это в стиле наших форумчан. А вам и вашим детям я желаю здоровья и отсутствия поводов для печали и слез)))
Для этого достаточно открыть глаза и посмотреть на происходящее в стране😂
Ну хоть от этого у вас улыбка
Да от 90 процентов новостей вам жить проще не станет и ни чего не изменится
— Мы надеемся, — сказала председатель южно-сахалинского отделения "Союза женщин России" Елена Столярова, — что в будущем показатели рождаемости у нас в области будут только увеличиваться. Для этого есть все предпосылки. ну, да все предпосылки к тому, что условия мед.помощи для женщин ухудшатся в ближайшее время благодаря бездумному руководству минздрава
У них там что то улучшается, предпосылки какие то
Ее кожемяко укусил наверно, когда сказал что новый ПЦ это стимул для того, чтобы рожать
Странно, я вот не решаюсь родить ребёнка, потому что на несколько лет вперёд смотрю,на что я буду его растить, кормить, одевать и тд. Чтобы водить его куда он хочет,ни в чем не отказывать. Смотрю какая у меня будет работа, помощь от государства и тд.
Но вот что то не побежала рожать,как только построили ПУ, так и тут накоадочка вышла, он и то оказался сомнительного качества
(Добавлено через 33 секунды)
ПУ
Накладочка
(Добавлено через 59 секунд)
Да блин ПУ-ПЦ
А дети всегда не вовремя. Всегда будет не хватать времени,здоровья,денег на них. Никогда не бывает идеального момента: вот рожать точно можно. А когда он случается этот момент,опа,а забременеть не получается. Или забеременела,родила,казалось бы в идеальное для этого время,а тут что-то случается непредвиденное. Или хорошая работа накрылась медным тазом,или муж потерял работу,или сбережения сгорели,да что угодно.
Ну и не рожайте.Этл Ваш выбор.Отец умер в 37 лет .Мне было 2 года,брату 12,сестре 8.Мама учитель. Вырастила мама нас.У всех образование высшее. Всем мамам и малышам здоровья.Крепких семей. Счастья вам.
Молодец, мама. В СССР наверное все происходило?
Дай бог вашей мамочки здоровья и долгих лет жизни.,😘
Что к чему?
Рожать или нет без тебя разберусь
Да видать не разберёшься раз такие эмоции прут.
Сообщение удалено
Оо ты еще и хамка. Твоим детям того же, вдвойне вернётся, вот увидишь
Желать, чтобы не было детей, это надо быть напрочь без мозгов. И ты мне про бумеранг еще говоришь? Заметь, начала ты. Так что когда твои дети заболеют чем нибудь, вспомни про бумеранг.
А я вам не хамила, я сказала так оно есть, и вот детей трогать не надо,а то смотрите бумеранг такая штука может и к вам вернуться. Единственное что я вам могу пожелать это рожать и не бояться трудностей. Есть родители помогут. Есть настоящие друзья тоже помогут чем смогут ,а так думать и надеяться на РФ это не для нас Сахалинцев. Мы стойкий народ и нас родители рожали и не думали не о чем не о правительстве точно.
Правильно, надо надеяться на родителей и друзей, ведь они так просят им родить😂 браво👏
Так она жалуется что у неё бюджет проблемный. Я хотела родить я пошла и родила и не думала на что я буду жить и как,а родители какие они не были они всегда внукам рады.И дай бог моим родителям и родителям моего мужа здоровья и долгих лет жизни за то что когда то они нам помогли.Люблю вас 😘
Радует, что большинство все таки в голову не только ест)
Это ваши проблемы что вы не хотите родить, а не проблемы окружающих, я вот хочу родить второго, а по состоянию здоровья я не могу. Поэтому не надо свой имоций здесь выливать. Всех вам благ.
Где и какие эмоции мне выливать, ч как нибудь сама решу, ок?
У тебя вот только не спросила
Успокойся анонимная!
Ты эти эмоций своему мужу выливай, а не здесь, что он не может тебя обеспечить на время декрета. Значит меняй мужика на того который может тебя содиржать на время декрета.
А что сахалинским мамочкам «коробку новорождённого» не дают?
Нет
Пиар на всем.скоро на похороны наверное будут ходить.
Ну родились и родились. Что из этого особое событие то делать?
Бетнараская там че забыла?
Везде надо засветиться же. Хотя ей до детей абсолютно по барабану.
На пакетах надпись Единая Россия 👎. Предвыборная агитация. Началось...
Пакеты прекрасно подойдут для использованных памперсов!!! Только для этого они и годятся.
Господи, да что вы привязались к этим пакетам. Пришли, поздравили-молодцы, подарки подарили. Опять не так, опять не то, опять мало, плохо. Что вы за люди такие.
Ну тебе то понятно подари пакет и ты уже бежишь за Пу голосовать😂
Не хожу на выборы вообще. Вот не получается никогда, как соберусь, так что-то все время мешает. Не судьба, видимо). А от пакета с вещичками для малыша я бы не отказалась, наверное, хотя, у меня все было куплено заранее. Отдала бы тем, кому на самом деле нужно.
Прикинь других пакетов не было. Не успели на печатать. Праздники же.
Глаза протри! - Союз женщин россии!
Синим по белому написано-единая россия. Как ты читаешь?
Протрите вы!
О нас же "типо" только Единая Россия заботится
9 3115
22
1
18 2073
3
11
151 6210
18
19
4 2378