Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Ankles
Тема № 1732041
26 1510
2
24
Вам не кажется,что Газмановы в роли ковбоев,выступивших на первом канале -это неуважение к нам?
26 1510
2
24
"...Ты меня уважжжаишь?" (С)
Меня слова песни зацепили, ни к кому не обращайся... что за дичь вообще!?
Самое иниересное, что я случайно увидела изо всех новогодних концертов как раз этот фрагмент. Незапоминающаяся музыка напомнила товарища Крутого. Ничего оскорбительного не нашла, Газмановы как Газмановы. Родя красивый парень вырос, я его опознала только по папе рядышком. Но, поскольку совсем нашей попсой не интересуюсь, выключила.
Впрочем, вру. Когда искала, где тут Путин поздравляет народ, по какому-то каналу видела Киркорова в маске зайчика, читающего стихи про боксеров.
По-моему, это большее оскорбление обшественного вкуса. Но, если народу нравится смотреть китч про зайцеКиркорова, пусть смотрит, я разрешаю.
Можно посмотреть газманова в образе кавбоя?
Капец
А тебя за что уважать? Я конечно понимаю, что меня сейчас заплюют, - но поверь,- они сделали для Моей страны гораздо больше чем ты.
Подробнее можно что они такого сделали больше чем например я?
Легенды FM рулят.
Даже и не знаю, что сказать. Не смотрела и сегодня не смотрю.
Смотреть ТВ это не уважение к себе
1,2,3,каналы давно стали отстойной ямой или под заказ,у других,хоть какае-то конкуренция...Не хочу никого обидеть,мое,мнение
голых тёток мало показывают
застрелись.
Спели песню про тюремные понятия:
Никого, никого как бы не было худо
Никогда ни о чем не проси
Никогда, никогда не сдавайся без боя
И не бойся нигде никого
быть попрошайкой - это всяко не по тюремному.
А какой наряд был самый патриотичный?
Вчерась новогодний огонек на первом отжог не по детски. Думал я, Кобзон помер окончательно, мир его праху, но нет, он опять был на первом!!!
А Киркоров с Басковым на втором?В окружении дам с листиками на интимных местах?А Бузова на дереве с Петросяном?Это что?
Бред
а в роли кого эти двое - уважение к вам ?
Я смотрел квартирник. А вы смотрите то что хотите. Если там тебя не уважают, то просто переключить канал.
Просто был как глоток свежего воздуха!
квартирный ремонт ?
Моргулис конечно музыкант известный. Но все это в квартире, народу, дым коромыслом, портвешок, грохот музыки, какие то левые залетные. Все это так старо и малоинтересно.
я слушаю выступления музыкантов а не разглядываю обстановку и портвешок.
ЦБ РФ повысил до $1 млн. со $150 тыс. месячный лимит для переводов физлиц на свои зарубежные счета или другому человеку. Об этом в четверг, 30 июня, сообщает регулятор.
«С 1 июля 2022 года физические лица — российские резиденты имеют право в течение календарного месяца перевести со своего счета в российском банке на свой счет за рубежом или другому человеку не более $1 млн. или такую же сумму в эквиваленте в другой иностранной валюте», — говорится в Telegram-канале Банка России.
О том, что лимит на… (читать далее)
9 625
2
38 888
1
33
Видео на канале MyGap, 1,26 млн подписчиков и 9 тысяч комментариев под видео не оставят вас равнодушным.
Это нужно смотреть))
Коррупция Как Она Есть
Коррупция – это безусловно бич для экономики каждой страны. А ты можешь внятно объяснить, что это? Как это влияет лично на тебя? Слово настолько часто употребляется, что большинство четко то сформулировать не может его значение… (читать далее)
3 247
2
3
анонимный 62961
Путин предписал сменить оператора проекта Сахалин-2 на новое юрлицо, которому перейдут права и обязанности Sakhalin Energy - Прайм
смена оператора Сахалина-2 происходит из-за нарушения некоторыми иностранными лицами обязательств, связанных с исполнением СРП
имущество Sakhalin Energy будет передано в собственность РФ с одновременной передачей в безвозмездное пользование новому оператору "Сахалина-2"
доли в уставном капитале нового оператора "Сахалина-2" будут у "Газпром Сахалин… (читать далее)
8 765
2
3
На заседании Госдумы глава Пенсионного фонда Андрей Кигим раскрыл данные по сокращению численности пенсионеров в прошлом году.
По данным Росстата, в 2021 году число умерших среди граждан в нетрудоспособном возрасте составило 1,96 млн человек, что на 274 тыс. (16%) больше показателя 2020 года.
Это просто ужас,и процент смертности с каждым годом растет,вот это мы встали с колен,вот это у нас рывок,по словам Путина.
19 1020
4