Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Ankles
Тема № 1732041
26 1509
2
24
Вам не кажется,что Газмановы в роли ковбоев,выступивших на первом канале -это неуважение к нам?
26 1509
2
24
"...Ты меня уважжжаишь?" (С)
Меня слова песни зацепили, ни к кому не обращайся... что за дичь вообще!?
Самое иниересное, что я случайно увидела изо всех новогодних концертов как раз этот фрагмент. Незапоминающаяся музыка напомнила товарища Крутого. Ничего оскорбительного не нашла, Газмановы как Газмановы. Родя красивый парень вырос, я его опознала только по папе рядышком. Но, поскольку совсем нашей попсой не интересуюсь, выключила.
Впрочем, вру. Когда искала, где тут Путин поздравляет народ, по какому-то каналу видела Киркорова в маске зайчика, читающего стихи про боксеров.
По-моему, это большее оскорбление обшественного вкуса. Но, если народу нравится смотреть китч про зайцеКиркорова, пусть смотрит, я разрешаю.
Можно посмотреть газманова в образе кавбоя?
Капец
А тебя за что уважать? Я конечно понимаю, что меня сейчас заплюют, - но поверь,- они сделали для Моей страны гораздо больше чем ты.
Подробнее можно что они такого сделали больше чем например я?
Легенды FM рулят.
Даже и не знаю, что сказать. Не смотрела и сегодня не смотрю.
Смотреть ТВ это не уважение к себе
1,2,3,каналы давно стали отстойной ямой или под заказ,у других,хоть какае-то конкуренция...Не хочу никого обидеть,мое,мнение
голых тёток мало показывают
застрелись.
Спели песню про тюремные понятия:
Никого, никого как бы не было худо
Никогда ни о чем не проси
Никогда, никогда не сдавайся без боя
И не бойся нигде никого
быть попрошайкой - это всяко не по тюремному.
А какой наряд был самый патриотичный?
Вчерась новогодний огонек на первом отжог не по детски. Думал я, Кобзон помер окончательно, мир его праху, но нет, он опять был на первом!!!
А Киркоров с Басковым на втором?В окружении дам с листиками на интимных местах?А Бузова на дереве с Петросяном?Это что?
Бред
а в роли кого эти двое - уважение к вам ?
Я смотрел квартирник. А вы смотрите то что хотите. Если там тебя не уважают, то просто переключить канал.
Просто был как глоток свежего воздуха!
квартирный ремонт ?
Моргулис конечно музыкант известный. Но все это в квартире, народу, дым коромыслом, портвешок, грохот музыки, какие то левые залетные. Все это так старо и малоинтересно.
я слушаю выступления музыкантов а не разглядываю обстановку и портвешок.
Подскажите пожалуйста куда написать чтобы обработали деревья?
На площади Победы за "Аленьким цветочком" и перед домом "Победы 4" растут старые яблони уже лет 50 им.
Сегодня утром наблюдаю сотни бабочек белого цвета которые откладывают яйца. То есть через неделю-две когда вылупятся гусеницы яблоням придет конец.
Есть же какая-то служба куда можно написать электронно или через госусллуги.
14 735
3
8 452
1
13
Переход Сарданы Авксентьевой из Комитета по региональной политике и местному самоуправлению в Комитет по государственному строительству и законодательству на должность зампреда комитета подтверждает информацию о сворачивании проекта "Новые люди" уже к осени текущего года. Инфа от ВВП: во власти Петербурга t.mr/vo_vlasti
0 113
1
4
Интересная инфа из Телеги про Сахалин Энерджи:
Журналист, писатель Дмитрий Лекух, автор Telegram-канала @radlekukh
Вчера вечером в Кремле взорвалась самая настоящая «бомба»: президент России Владимир Путин подписал указ, по которому действующий оператор проекта «Сахалин-2» Sakhalin Energy будет сменён на новое, российское юрлицо, а его имущество будет передано в собственность России с одновременной передачей в безвозмездное пользование новому оператору.
Что это означает… (читать далее)
24 1908
11
37
Правительство внесло в Госдуму законопроект, позволяющий кабмину принудить бизнесменов выполнять госзаказы для «контртеррористических и иных операций» за пределами России.
https://og.ru/ru/news/126855
Новый закон позволит федеральным властям принимать решения о введении «специальных мер» в сфере экономики и устанавливать свои правила работы в отдельных организациях и производствах. Например, сотрудников могут заставить работать сверхурочно, в выходные или ночью, возможно изменение графика отпусков… (читать далее)
115 1659
4
7