Тема № 1731669
13 620
1
Автолюбители, всех с наступающим!
Вопрос такой, кто нибудь катал шины nexen winguard ice? Стоит брать или нет?
В интернете отзывы разнятся сильно.
13 620
1
Покупаю даже и не спрашивая, главное что бы дешевле
Если бы ездил один, то было бы по фиг, опыт за плечами не слабый. А так жена ездит, плюс двое детей маленьких. Вот из-за этого переживаю.
Гоуформ резина 3 зиму все окей..не шипы.
У меня сейчас ханкук, тоже третий год, не меняя на лето. Просто одно колесо в порезе, постоянно подкачку требует, вот и встал вопрос замены.
Третий год, не меняя? Берите любую.
Зачем?
не меняя на лето
всмысле на одной резине три года катаетесь не меняя?
Да, так и есть.
это не правильно на мой взгляд,должно быть 2 комплекта резины,зима и лето
Согласен. У самого 2 комплекта резины на зиму и лето. Всесезонка стирается за год. На 2ю зиму по льду она ни о чем.
Только на ваш взгляд
честно скажу,я бы подыскал другие колесья,например что нибудь из линейки Йокогама,Ханкук,тот же Данлоп к примеру
Раздел Авто, Мото
7 401
4 1645
1
Всем доброго дня!
Если кто знает подскажите. Мотор 6g74 DOCH. Необходима замена блока двс, но найти такой мотор оказывается непростой задачей. Однако такие моторы, но с gdi не редкость. Вот и возник вопрос, одинаковые ли блоки моторов с системой DOCH и GDI. Взаимозаменяемы ли они. Если есть кто сталкивался буду благодарен за подробную информацию
8 354
17 7586
Надоели эти "Форсаж-маршрутки".
Ситуация: перекресток Ленина - пр. Победы, стоим на красный во второй полосе, двигаемся в сторону "Стеллы", в крайней правой полосе едет автобус 28 маршрут и сигналит, подрезает на перекрестке перестраивается в нашу полосу и спокойно, как будто, все так и должно быть едет прямо, хотя, знак поворот направо для правой полосы. Вопрос: они там вообще охренели?(Без мата очень сложно сформулировать)Ох*ели.
6 465
1
2