архитектор
вчера заправился на АрмРосе 98, как-то шумно движка работает, может партия бенза такая, всё время там заправляюсь, у кого такая же фигня?
22 1507
2
410999
Смени своё ведро! Бензин здесь не причём 🤣
постоянно заправляюсь там. в последний раз вчера. все норм.
(Добавлено через 18 секунд)
98
да это старая тема, щас на роснефть ушёл
Всё-таки переборщили с приправами в бензин на азс
тож к этому склоняюсь, щас треть бака Армрослвского, сегодня заеду на Роснефть и плесну литров 10-15 ихнего 98, если изменения хоть на чуть будут, то значит трабл в бензе
98 на АрмРосе,все в порядке
спасибо, будем копать в другом месте
а уверен что с авто всё в порядке? я не защищаю армрос но всё же растянулся ремень к примеру и детонация, вот и шум.
да прям как-то резко непонятно, когда всё идеально то сразу придираешься к самому простому т. е. АЗС, у меня цепь, попробую седня разбодяжить с Роснефьти
иногда при городском цикле забивается катализатор, его нужно почистить примерно так по трассе со скоростью не ниже 50км\ч прогнать авто по прямой около 20-30 минут. надеюсь поможет. (по прямой не в Корсаков).
думаешь совпало ? вчера все норм было, а после заправки все пропало ?
А есть разница - на скорости прогнать или, включив низкую передачу, просто обороты нагнать? Ну например, в сопку подняться?
нужно на минимальной нагрузке.
или на первой вокруг кольца на стеле или Победе круги нарезать 😊
Я до маразма, пока еще не опустился
до Соловьевки и обратно 100-120,в Южный въехал и через пол часа встрепенулся и заработал как надо
ну вот а то у нас вечно кто то виноват.
да просто на Армросе со дня открытия тьфутт ни разу не подводил, но как говорится всё может случится
(Добавлено через 28 секунд)
в первый раз
да я тоже об этом подумал, раньше постоянно "профилактику" раз в неделю за городом на оборотах погоняешь, седня нужно пробздеться и бибике и самому
Самому пробзеться лучше на велосипеде.
однозначно, в выхи на доске
Раздел Авто, Мото
11 2155
Всем привет!
Видел кто в продаже в Южно-Сахалинске аккумуляторы с боковыми клеммами? Так называемый американский вариант, стоят по-моему на Хамерах, может еще каких американских авто. На Пуркаева был, в "Вполоборота" заходил, на Железнодорожной тоже, нет в наличии такого. Может есть еще какой магазин у нас, или только заказывать?
1 264
108 6901
28
12 343
78 1490
9
12