Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
fier
Ребят, добрый вечер. Подскажите, как оставить квартиру, когда там проходит ремонт? Что-то страшновато, как вещи оставлять. Нужен ли за строителями постоянный контроль или можно приезжать раз в день?
10 1274
1
Я проверяла оставила 50 руб на подоконнике на третий день работник сказал,что переложил деньги в другое место. Если интересно номер скину в личку
поставь камеру, подключи к интернету и смотри в любое время на телефоне
Самый простой способ решения этой проблемы - составить договор со всеми пунктами материальной и прочей ответственности; второй способо, менее действенный - искренне признаться в своих опасениях и попросить, чтобы в Ваше отсутствие никто НИЧЕГО, СОВЕРШЕННО НИЧЕГО не трогал; третий способ эффективный и незаконный - в период выполнения ремонтных работ заковать строителей в кандалы. Решайте.
доверяй, но проверяй!
Я б не выходила из квартиры вообще пока там чужие, никому верить нельзя, а представителям таких профессий тем более.
Вор вора видит из далека
Каких таких? А представителям ваших профессий можно верить?
Разве сейчас можно кому то доверять?
Можно...мне например.
Биографии всех ремонтёров выкладывай сюда, мы проанализируем и выдадим коллективный совет.
1 373
17 874
4
10 692
3 605
5 379