La_Reina
Тема № 1731228
2 157
1
Здравствуйте. Подскажите, где купить флуоресцентные звездочки, для украшения детского домика нужны. Спасибо!
2 157
1
Вам сколько пачек нужно и каких размеров?
У меня есть.
на али
Грузоперевозки по городу! Которые сегодня оставили неприятеле впечатление. Заказали 3-тонник и 2 грузчиков, чтобы забрать груз со склада и довезти до адреса. По итогу опоздали на 45 мин , из-за этого разгрузка началась на 15 мин позже (они сидели, ждали). Всё сделали за час и 6 мин(разгружать им тоже помогали), и за эти 6 мин мы должны заплатить , как за пол часа, т. е. 1250 , но ведь их косяк был, что так опоздали, если бы разгрузка началась в положенное время, мы бы уложились в час. Сами то ребята… (читать далее)
7 626
5
Хочу поделиться отзывом на мастера Андрея 89004893502 Веллиал
У знакомых был ремонт и они нам скинули контакт этого мастера, когда мы поняли, что надо срочно делать кухню. К сожалению мы не особо в этом всем разбираемся и решили положиться на, казалось бы, профессионала. За работу была озвучена сумма 30 тысяч, срок неделя.
Первые пять дней все было весьма аккуратно и адекватно. Да, со своими приколами - типа постирать его форму, но ладно. Я уже успела его порекомендовать нескольким своим знакомым… (читать далее)
101 3887
34
2
4 442
Думаю здесь есть пользователи газа от Газпрома. Подскажите ответ на такой вопрос - не могу подключить на Сбере автоплатеж на оплату газа. Не проходит. Приходится ежемесячно оплачивать. В офисе газпрома ничего не могут подсказать. Говорят у них все в порядке. В Сбер звонила они тоже говорят что должен работать. Подскажите есть люди у кого подключен автоплатеж и он работает
8 349
Хочу обратиться к торгашам, коммерсантам, предпринимателям и прочим спекулянтам желающих нажиться за счёт кармана людей...вы что творите. На тысячу рублей в магазине можно купить только дырочку от бублика...не говоря о чем то уже другом. До каких пор вы собираетесь барзеть? Рубль вроде укрепился, и доллар снизился, а цены в магазинах всё прут, и прут в сторону повышения...по имейте совесть в конце концов то.
188 5257
71
45