Honda65
Всем привет! подскажите какими средствами для посудомойки пользуетесь? Чтобы недорого, магазины,если можно. спасибо!
20 1146
1
Только Finish Quantum max
Пользуюсь сплат (для повседневной мойки) и финиш (для сильнозагрязненных)
Спасибо!
финиш и сомат
Перепробовали многие средства, но остановились на Somat.
Grass Colorit 5 в 1 430 руб за 35 таблеток, не знаю насколько считается не дорого, по мне самые оптимальные по качеству-цене из тех что в таблетках, порошки и ополаскиватели отдельно у меня как-то не прижились
Тоже раньше пользовался но недавно купил а они плохо отмывают, может подделку продали.
Порошок Amway. 1 кг/1000 руб. На полгода хватает. Перепробовала все средства, продающиеся здесь в магазинах - не понравились. То подтеки остаются, а от таблеток вообще непонятный налет на стенках и дне посудомойки. И пленочка, которая должна растворяться, залепила весь лоток для моющего средства. Поэтому пока только этот порошок.
ОГо как вы редко моете посуду
порошок Somat Сода по 3 кг, беру или на оптовке (Украинская) или на ТЕХИНИКЕ (немного дороже) цену точно не скажу между 1000 и 1500
Поддержу. Перепробовали много вариантов... Хваленый фейри не отмывает даже налет чайный с кружек, грасс (дешевый, продается в магазинах как профессионально средство) отстой еще хуже фейри. Сомат в таблетках или порошок и ополаскиватель оказался наиболее выгодным по цене-качеству.
По магазинам бытовой техники ( благо- почти у всех есть инет сайты) посмотрите, у них, как правило, расходники дешевле.
Finish Quantum max 80шт, где-то около 1500 руб, брал в Технопоинте
Filtero 150 таблеток 1550 руб в технопоинте беру
подскажите, пожалуйста, эти таблетки - хорошие? Отзывы в интернете разные.
Да!Отмывают все.Большая упаковка сейчас стоит 1700.Таблетосы можно делить напополам.
Это действительно очень дёшево, а что там с доставкой?
это магазин в южно-сахалинске.
про доставку ничего не знаю
Не поняла, это обычный магазин или онлайн?
С таким я еще не сталкивалась. Звонят с номера 89011086347. Беру трубку - "Вам одобрен кредит (или займ, не помню уже)". Спокойно пью кофе, ибо такие звонки по сто раз на дню. Но тут приходит смс что одобрена заявка на займ номер такой-то и ссылка на сайт microklad.ru
Начинаю гуглить что за зверь - микрокредитная организация, но что-то сомнительно - нормальных данных об офисах нет, только ссылка на гос услуги и еще один способ регистрации.
В контактах указана горячая линия: 8-800-200-20-39 Звоню… (читать далее)
54 3024
1
2
7 594
4 715
2 280
67 1536
1