Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1728849
30 4573
10
30 4573
10
Там бы и не взяли, т.к. не рассматривали в качестве кандидата. А в другом месте, поговаривают, дал и у него взяли. Ничем не помогли, правда, что Руслана сильно расстроило, но "на нет и суда нет".
так мы и поверили
Кто ж тебе поверит
Не верю, зная твою непорядочность, враньё и бла-бла-бла...
Руслан Тен, а вы подайте в суд на этого представителя комитета - есть в ГК РФ такая статья о защите чести, достоинства и деловой репутации. Воспользуйтесь законом против власти и узнаете себе истинную цену, в соответствии с сегодняшним положением дел с правами человека и гражданина в стране! Или слабо?
Поздняк метаться. Паровозом пойдете
три слОва ?
Какие, интересно ?!
Ну, он скорее всего правду говорит о том, что уголовное дело по факту дачи взятки в отношении него не возбуждали, т.к. лицо освобождается от ответственности, если оно добровольно сообщило о даче взятки.
Моя крыша не силовики. Отвечаю.
все достаточно просто, сейчас по делам пройдет срок давности после чего все переобуются и изменят показания. После чего адвокаты не оставят камня на камне от прошлых дел которые на основании этих показаний составлялись под принуждением, и все. Сидевшие выйдет на свободу еще и потребуют компенсацию, вот и сказочке конец
это я в порядке бреда, не обращайте внимание
чистосердечное признание первый шаг в тюрьму, он просто инвестировал деньги в будущее
это называется не взятка, а денежки на избирательную компанию. а их ты давал))
Назовём это так, платил за рекламу.
Давал-не давал, это сейчас уже не так важно, репутацию свою вы убили навсегда, когда вообще с этими всеми выборными делами связались, как же - Я депутат, Я большой и важный! Вот теперь терпите так сказать издержки за свое непомерное чувство собственного величия. Не жаль из той "депутатской" истории никого и нисколько, сами знали на что шли
Прям взял и признался,что взятки давал!!!! Такие наивные люди у нас в стране живут взяли и поверили!!!! Самому то не стыдно!!!!
11 декабря в редакцию ИА Sakh.com позвонила сотрудник пресс-службы следственного управления СКР по Сахалинской области и попросила добавить в одно из предложений три слова, которые были ключевыми для Руслана Тена. Это было сделано.
Какие и куда добавили то?
я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья!
Маленькие дети часто когда нашкодят...им еще не успевают ничего сказать, а они с ходу сразу кричат что это не они виноваты
Не давал, потому что денег не было? А если бы были?
Мог бы у Цоя занять...
Так мож и занял, но себе оставил. А Цой и «забыл» как всегда
Утипути.. Какие мы хорошие чеснтые и пушистые ,когдаж вас всех уже прикроют по заслуге и на долго.
а че делал?
Не давал - передавал.
Ну как обычно, кто скажет о себе обратное ?
Это был заём, мы уже поняли
Безвозмездный о котором он тут же забыл, по обыкновению
Обо всём не упомнишь, понимаешь ??‍♀️
Конечно понимаю, ещё и сочувствую, чувак убытки несет
3 798
133 10946
11
31
26 3760
2
54 2308
5