Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1728619
37 5214
21
37 5214
21
Лучшие ответы
Не ребят, переименовывайтесь, не Любимый должно быть, а "Дорогой "
Ребята закупаюсь в магазине Эконом, если сравнивать цены, то они намного ниже чем в Березке и Любимом. И Ассортимент всегда полный. Не хожу еще в любимый потому, что магазины как ларьки, не удобно и машину негде поставить.
(Добавлено через 4 минуты)
Согласен магазин Эконом оправдывает себя и по ценам и по ассортименту и по удобству, поэтому я езжу только в Эконом, плюс ко всему у меня карта постоянного покупателя на весь ассортимент скидка. Да вообще лично для меня, магазин удобный, что все в одном месте, В березке заблудится можно, любимый вообще сараи .
любимый уже давно поднял цены до нереального уровня, сначало приманил народ потом поднял ценник. Там уже особо никто и не отоваривается,и нет чтобы ценник снизить,нифига жадность превыше всего.
Любимый не может быть любимым с такими ценами!!!
Тетя Ася....доставка бесплатная. Ценник как в Березке и Экономе, на некоторый товар еще дешевле.
Любимый - очень дорогой. В Рояле дешевле в Антураж сходить
В Любимом всё дороже.Снижайте ценник
Сначала сайт сделайте доступным для заказа, а потом рекламируйте! Сидела выбирала товар полчаса, а заказать не смогла. Адрес вбить и данные невозможно!
Сайт работает корректно. Возможно, при формировании Вами заказа, был сбой интернета. К сожалению, за работу провайдеров мы не в ответе.
кстати, недавно сравнила цены на некоторые товары в берёзке и экономе. В экономе дешевле. Хотя раньше дёшево было в березке и как то уже по привычке туда большинство людей едут
В Березке больше отделов и товара.
Раз сдуру сделал покупки в Любимом.Даже карту оформил.Раз решил сравнить цены на одинаковый товар.Березка через дорогу.В Любимом,на тот товар который мне был нужен,со скидкой дороже,чем в Березке...
доставка почтой России ?
Доставка курьерской службой или самовывоз с магазина "Любимый" на пр.Мира-5 (район ТЭЦ.
Уже 100 лет там не был, затариваюсь в Березке, в Экономе.
А ведь самое интересное, что АЮСС (АЮСС опт, а Любимый розница. Но это одна фирма) торгует бытовой химией оптом для Березок, Экономов и т.п. А в своих же магазинах Любимый АЮСС ставит цену дороже, чем потом Березки, Экономы ставят ценник
Листанула каталог на скорую руку. Пока нашла только Гарньер краску для волос, которая у любимовцев дешевле, чем везде. Остальное не радует
Краска есть в Светофоре на Мира 19, правда цену не глянула.Хожу туда за шоколадом.Вкусный и недорогой.
Вот собственно тоже только краску там и беру, когда она со скидкой😊
Любимый
Любимый обхожу стороной. На бытовую химию цены заоблачные. Берёзка самый оптимальный вариант. Эконом иногда, т.к. не всегда есть то, чем пользуемся в быту.
А раньше было не дорого,как сейчас
Любимый рядом с домом, но ездим затариваться в Эконом или Берёзку. Слишком дорого в Любимом, пусть цены снижают, тогда к ним вернёмся.
Сумма на кассе с каждым разом всё больше, а сумочка всё меньше но, например, в Долинске нет других бытовых супермаркетов. Приходится переплачивать за удобство.
Химия в карусели ещё есть, та же бумага,ватные палочки или для посуды дешевле в каруселе и в копеечке
эконом и березка дешевле стоит химия?
просто сам закупаюсь либо на базе на украинской,либо в магазине порядочный тот что на славянском.. там дешевле у них почти все
Если сравнивать с Любимым, то намного дешевле.
Моя говорит, что дешевле плюс у нее скидочная карта есть магазина Эконом.
я вон в магазин порядочный хожу более года закупаюсь хоть и скидка есть но покупки часто делаю на большую сумму но что то скидки самой не ощущаю что то хотя закупаюсь постоянно на 3500 рублей там
Бывают карты скидочные, а бывают накопительные. Может у тебя накопительная?
ага она накопительная у меня,глянул ток щас
на кассе скажите, чтоб бонусы списали. У вас там их уже полно должно быть
Нет.
Жора, , ты хоть не пались
Так симпатично, но не оптимизировано под большие разрешения экрана. Магазины на каждом шагу, проще зайти, но как вариант посмотреть подходит. Главное, чтобы сайт и наличие совпадали.
в березе, экономе, матрешке и даже в семейном на есенина на 2 эт дешевле, чем в этом любимом ( я ориентируюсь по зуб.пастам, мылу, туал.бумаге, женским делам, понпону и шампуням (не всем, а только тем, которыми мы пользуемся). да ещё и доставка 150 руб.
Да в любимом всё дорого от А до Я, в вышесказанных магазинах всё дешевле
Да кстати в любимом не дешево
1 898
2
2 443
5 2352
70 14093
12
2 514