Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
52 5118
16
Лучшие ответы
Трутнев: Путин и Абэ не обсуждали передачу Курил
Не обсужадали,потому что обсуждать уже нечего? Или как?
Необходимо смотреть в корень.Цель инвенстора-вложить 1 рубль,а получить 2 или 3.Всё!
Что то я не помню,чтоб Трутнев был на саммите 20-ки в Аргентине.
Может он по телевизору пристально наблюдал за саммитом? Не?
Просто перетерли...
Так,обсуждение проекта договора по передачи, ценовой и политической...
Ну конечно никто Вам не скажет такой информации особенно когда нужно нового губернатора закрепить на новом рабочем месте.
Вчера буквально смотрел сериал "Домашний арест" про власть, там все доступно в форме юмора показана реальность сверхдержавы. Кто не видел очень рекомендую.
Ещё кто то этому верит? Нам обещал один уже, что пенсионный возраст не подымет,НДС не изменится, а про налоги и ЖКХ я уже молчу.Где мы ныне живём, нас последнее время такое ощущение государство за дураков держит.Есть один способ и как показал действенный нужно идти на выборы и выборами доказывать правителям своё отношение к ним.
И что им будет от того что они увидят отношение ? Уберут пару кандидатов и всего делов. То что предлагают как выборы - просто часть подхода как к дуракам.
Дефолта не будет
"Никакая проблема передачи островов там ни разу не обсуждалась"-согласен,это не проблема
Мне кажется он лжет
Ложь-фундаментальная основа власти.
А мне даже не кажется. Уверенность имеется.
Сообщение удалено
Назревают глобальные перемены.
https://iz.ru/export/google/amp/822212. Президент России Владимир Путин поддержал инициативу врио губернатора Приморского края Олега Кожемяко по переносу столицы Дальневосточного федерального округа (ДФО) из Хабаровска во Владивосток.
Бедные хабаровчане.
Скоро появится такая информация - Столицей Сахалинской области будет Саппоро.
Мы считаем, что Япония может быть более активной с точки зрения инвестиций, — резюмировал Юрий Трутнев.
Какие нафиг инвестиции?
Во-первых, глубоко сомневаюсь, что японцы держат без дела наготове сколь-нибудь серьёзные свободные финансовые ресурсы, которые они запросто могли инвестировать куда-либо.
Во-вторых, японцы прям спят и видят, как бы вложить серьёзные деньги в насквозь коррумпированную страну, коей является Россия. Да ещё в страну, где абсолютно не гарантировано право собственности и где любые активы могут "отжать" в шесть секунд по команде сверху. По мелочам да, но серьёзные деньги инвестировать они не будут. Они кто угодно, но совсем не дураки.
Да ладно! Кто-ж в это поверит?
Трутневу верить - себя не уважать!
хотелось бы услышать от трутнева почему в свете обсуждения проблемы по курилам не поднимался путиным вопрос о золоте россии которое япония не возвращает с начала девятнадцатого века более двухсот тонн или оно готовится под распил путинским сообществом или путин не знает о нем . если нет тогда не стоит и садиться с японией за стол переговоров пока не вернут царское российское золото принятое на хранение под обязательство вернуть по первому требованию за вычетом издержек на хранение
Ну конечно обсуждали
МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Владимир Путин согласился изменить подход к переговорам по мирному договору с Японией и сделал встречное предложение премьеру Синдзо Абэ — подписать документ до конца года "без всяких предварительных условий". И только потом, "как друзья", решить вопрос о Курилах.
наверно Сахалин первый отдадут))) по этому Курилы не обсуждали
....да просто этот мужик(Трутовнев) наверно не в курсях!
не верю этому человеку, ни единому слову. под его руководством дальневосточные земли распродаются гектарами, сахалинский бюджет распилили для более нуждающихся. последнее что он говорил, это что дал поручение Росрыболовству насчет кожемякинских трех хвостов https://sakhalin.info/news/152879 , и что, результат где? и поэтому что бы в верхах ни обсуждали на самом деле, о чем бы там ни договорились, все равно то что скажет министр Трутнев, это всего лишь слова московского чинуши, привыкшего бросать их на ветер.
ага, так прямо и сказали, дыма без огня не бывает
"Пытались провести митинг" То есть о нём заранее говорят в прошедшем времени, ещё пять дней, а его уже в несостоявшиеся записали. Мол не ходите ребята, ничего царь с императором не обсуждали, вам показалось...
Врут..
а что они обсуждали
Если Курилы отдадут будет война
Да конечно
Во время визита в Китай президент Владимир Путин подписал документ, по которому часть острова Большой Уссурийский, а также весь остров Тарабаров будут переданы Китаю. В общей сложности КНР получит 337 квадратных километров территории.
тут отдали и все довольны
А кто их изначально отдал?
Горбачеву и Ельцину спасибо скажите
С кем воевать будем?
Сообщение удалено
Ты, что ли, воевать пойдешь, старче?
(Добавлено через 27 секунд)
Не вам, а Кузьмину вопрос
наверное Сахалин с Куриламе
Зашевелились.Митинга испугались.
Многоходовочка пошла. Прям в один день что творят-то.
А разве трутнев там присутствовал? Об этом не писали. Писали - наедине полтора часа
Трутнев не присутствовал. Там присутствовал весь чат сахкома. Прям на диване заезжали.
Для меня передача островов,под любым соусом,будет актом госизмены.
Да всем пофиг что оно там для тебя
Всем это тебе? Да мне тоже на тебя....с высокой колокольни.
Всем это власти! Им действительно пофиг как мы ко всему относимся!А воевать придётся, с ними же
мне тоже на тебя....с высокой колокольни
тот, кто хотел вас поссорить, своего добился
Сообщение удалено
Да, да. Этот Вологодский чёс, всегда слышим.
10 1078
2
50 8692
1
1
3 1547
1
2
32 6987
16 2724
38