Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Тема № 1728300
12 1837
1
Можно ли запекать кунджу в духовке? Разрезать на кружки или нет? Поливать водой, чтоб не засохла или нет? Сколько времени запекать, чтоб глистов убить и не травануться? Можно ли без соуса запекать? Имеется ввиду без полиэтиленового рукава. На противне можно, как подовый хлеб?
12 1837
1
Куски кунджы замаринуйте (соль,перец, сок лимона), затем разложите в ёмкость и в духовку на 15 минут. Готовим соус: режем репчатый лук, шампиньоны, обжариваем на сковороде, перчим, солим, добавляем муку и наливаем сливки, тушим минут 5. Затем достали рыбу из духовки и залили ее этим соусом. Я люблю готовить рыбу.
Я противень закрываю фольгой. Потом снимаю.
Кунджа сейчас плохая продается. Время уже не то.
Запекаем в сметане с луком, режем в зависимости от размеров. Рыбу см 25 готовим целиком. Просто на противине без рукавов там всяких
Сколько сметаноой жидкости расходуется одномоментно? Покрывает на 1/2 высоты рыбы?
Запекать можно любую рыбу. Можете удалить хребет м кости,либо просто разрежьие на пласт. Сделайте овощную полушубок,мои просто лук кольцами. Можно построить,,поперчить,сверху с азать майонезом,и в духовку. Правда,если рыбка небольшая,может быть суховата. Полпунюга наливает не ногой воды прямо в противень
Китаец писал?
У вас такая же проблема?)
Телефон оторвался по полной
Полпунюга наливает не ногой воды прямо в противень
Понимаю, что автозамена, но посмеялся с утра), спасибо)))
Плюсую!
Всегда пожалуйста! Сама развеселились,перечитав . Немного воды
(Добавлено через 55 секунд)
И овощную подушку,конечно же!
(Добавлено через 3 минуты)
Подруга. А когда постила,все выглядело вполне прилично
147 5640
10
16
Вот даже писала "пародию на пиццу" делала. Ситуация - сын вчера, перед школой ел, не доел кусок и тарелку с этим обгрызышом на столе оставил. Пошла на принцип чтоб убрал сам, он в никакую и короче эта тарелка сутки стоит на столе. Сейчас пошла живность свою кормить и машинально кусок пиццы сожрала спросонья. И мне даже теперь интересно стало, из чего колбаса делается, что за сутки в тепле она не прокисла🤔
115 4079
2
15
8 1605
0 405
16 1419