Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1727819
23 917
1
1
Когда подорожают ком.услуги электричество, отопление и прочие? Хотелось бы поточнее знать.
23 917
1
1
Как обычно проснувшись после обильного вливания первого января вы это сразу почувствуйте
Вы единственная, кто торопится встретить Новый год.
Скоро....
Повышение услуг ЖКХ происходит для того, чтобы платежеспособное население компенсировало неуплату услуг должников.
Потому что вы умный!
Проще контролировать платежеспособное население, чем гоняться за должниками. А если все таки выбивают долги, то это пойдет бонусом руководству, в виде примий.
По сути и так уже брюква и кусочек хлеба. Так что расслабтесь.
А как же сахалинский бренд - традиционное блюдо красная икра ложками и тазиками?
Икра полезна в небольших порциях,а так как вы написали это извращение.Я про то что люди пишут глупые вещи на форуме ,про то что мол кто то платит за меня если я не плачу.Почему я не у кого не прошу а мне навязывают какие-то там тарифы?За которыми не успевают .А там у бюджета только и делают что устают от работы.Поднятие тарифов и принятие антинародных законов вызывает оказывается дикую усталость у некоторых граждан .И по этому им нужно усилено питаться и отдыхать в тёплых странах.Отходить так сказать от своего творчества. Все хорошо в меру .Сидеть на окладе в 150_200т.р и говорить кому сколько платить за свет может любой кто знает как считать процент.А вот любить свой народ могут не все,береч традиции тоже не у всех получается.
Что мало долгов?
Когда повысится НДС, вообщем не долго осталось ждать.
Это прекрасно..
То есть вопрос о снижении тарифов даже не возникает.
Всегда
Всё подарочки в новом году (уже запланированы), осталось недолго ждать, потерпите.
Как прочитала вопрос, и настроение с утра упало.
Подниму вам настроение.
Пенсии на 7% поднимут!
А вместе с пенсией и продукты, и услуги, и лекарства.Как то не повеселело..Одно радует, что дети здоровы.
Валежник еще разрешили собирать бесплатно
Вот эта новость так новость! Обалдеть
В 2019 -дважды. С 01.01 и с 01.07.
Первый должен пройти уже 1 января 2019 года, увеличив тарифы на 1,7%, а второй — 1 июля, когда они вырастут еще на 2,4%. Об этом сообщает Рамблер.
(Добавлено через 25 секунд)
Как дополнение к вашему посту.
Во второй раз вырастут по отношению к майским 2019 ?
Спасибо.
12 662
6 1070
10 903
1
3
25 1410
0 95