Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1727414
16 1395
1
1
16 1395
1
1
Написать комментарий...
Тоже скажу,обожаю Миронова.
Браво!Браво!Была на спектакле"Ван Гог.Письма к брату"Спасибо Евгению Миронову и Юрию Башмету.И режиссеру Марине Брусникиной.
Обожаю Миронова
Сообщение удалено
В этом обожании вы не одиноки
https://zergulio.livejournal.com/727258.html
Об "итальянской любви" Миронова
(Добавлено через 7 минут)
https://diwis.ru/evgenij-mironov-lichnay...rafiya-foto-i-video/
"...Однако несмотря на то, что одному из величайших актеров современной России скоро исполняется 50 лет, он так и не обзавелся семьей и детьми. На все расспросы об изменении статуса холостяка, Миронов отвечает примерно следующее: «Я очень влюбчив для серьезных отношений. И, к тому же, в моей жизни уже есть две главные женщины — это мама и сестра. Большего мне, пока что, не требуется.»
Так же Евгений Витальевич откровенно отмечает, что если на его жизненном пути повстречается «та единственная, которая полюбит его таким, какой он есть и подарит наследников«, он обязательно заключит с ней законные отношения. Но увы! Пока что этой женщины он не нашел, и посему будет активно продолжать холостяцкий образ жизни..."
Вот зачем? Зачем это надо вам? Пусть живёт как ему нравится.Талантливейший человек,не играет,а живет в кино.
И? Это как то отменяет факт того, что он один из немногих хоть как то умеет играть?
На безрыбье и рак рыба!
Сам р-рыба!...Селедка!...Тухляк!
А Вам не всё равно какая личная жизнь у Миронова?Талантливейший актер.Это его личное дело.Почему многим есть дело до других?Разбирались бы в своих жизнях...
Согласен, что личная жизнь каждого, это его жизнь, хоть нам это и не нравится. Я вот про другое. В субботу проходил ОБЛАСТНОЙ фестиваль " "Оранжевое солнце". Смотрю кто сидит на первых рядах данного мероприятия. Сидят даже на неудобных стульчиках. На фестиваль где выступали дети инвалиды ни одного не пришло не с городской администрации ни тем более с областной. Некому было сказать приветственное слово ребятам. зато тут, вот они! Одухотворенные! Противно.
Так Миронов - это модно, стильно, молодёжно. А фестивалей с инвалидами вагон и тележка. Просто, обыденно.
Москвичи по такому же принципу ходят. Им важно имя, не важно даже какой спектакль играют.
Заметьте и новости про этих детей нет. А зачем. Если бы господин Зайцев на фестивале бы появился где дети инвалиды, про это бы написали сразу. И фото выложили. А так... Вопрос то не в том, что первые лица должны ходить, сколько зданий в Южно-Сахалинске битком чиновниками и не нашлось одного, которого бы прислали посидеть.. Вообще никто не парится. У нас же светские чиновники. В принципе никто не скрывает, что власти все равно.
Давайте всю свою жизнь теперь будем равнять на инвалидов и больных.И ходить строго на мероприятия с их участием.Всё должно быть в меру наверное.
ВОООО хоть тут чиновнички заявились. Ты должен сказать, что Правительство Сахалинской области не просило рожать детей инвалидов. Вы обычно так вещаете с трибун. У тебя даже букв русских в нике нет. Русский язык тоже презираешь?
Другие темы
10 2013
1
1
76 13249
42
5 808
1
209 10733
70
5
11 1770