XyXyXywww
скажите пожалуйста где можно здесь купить шубу хорошую и не дорого
4 885
1
Торговый центр Янтарь второй этаж.
Это вы с какой целью интересуетесь? Для жены или для любовницы? А вообще-то, хорошая шуба недорогой не бывает. Если хотите купить шубу, то нужно покупать именно дорогую!
Для бабушки на 90 летие
«Аэрофлот» предложил брать плату за регистрацию на рейс в аэропортах https://news.mail.ru/economics/45445817/?frommail=1
Е ще можно сделать платными скамейки в зале ожидания, платный проезд на автобусе до самолета и обратно. Так что, возможности повышения рентабельности Аэрофлота еще есть. А там и РЖД возьмет с них пример. А какие перспективы открываются перед Госуслугами, да и заявления на гербовой бумаге в собесе можно ввести...
24 776
5
7
1 152
2 258
03.03 21г. Ехал на 603 поезде в 8 вагоне в Тымовское. Поразило отношение проводницы и полицейских сержантов. Это просто какой-то беспредел. Меня чуть не высадили из поезда за то, что в зубах держал неприкуренную сигарету. Вообщем на первой остановке проводница открыла дверь и весь вагон, человек 20 высыпал курить на улицу. Я тоже вышел покурить, был последним, спрыгнуть просто было некуда, остался на последней ступеньке, пару раз ,затянулся и проводница накинулась на меня, мол в вагоне курить нельзя… (читать далее)
116 3399
12
76
0 88