Mango65
Тема № 1725943
7 724
1
Доброго времени суток форумчани!)Есть ли у кого нибудь атрибутика связанная с авиацией от небольших сувениров вплоть до авиационных кресел и деталей самолёта.Колеционирую .Кто может отдам даром или продать за приемлемую цену -пишите . Возможен обмен)
Просьба с понимание отнестись к моей просьбе
Спасибо 😉
7 724
1
Постою в очереди
Если не секрет, для чего?
Для коллекции)
календарь настенный перекидной дальняя авиация и пару значков выпуск ограниченным тиражом
на стоянке по Есенина части самолета валяются.
Есть самолет в Хомутово на повороте на аэропорт. Можешь забирать.
В Хомутово Ан стоит. Самовывоз.
Есть девочка-стюардесса от компании "Peach". Ну в смысле кукла, не живая. Много лет на них западал, вот, в прошлом году наконец-то купил. Трусики белые. Это я и хотел увидеть.
Раздел Хобби
4 379
Приветствую сахалинцы. Вопрос скорее к прекрасной половине нашего острова. Подскажите пожалуйста где в Южно-Сахалинске можно купить магнитные застежки для сумок, кошельков. Фурнитура для сумок у нас вообще продается? Может лежат у кого без дела, могу забрать.И женщины! С наступающим праздником восьмого марта! Мы, мужчины вас любим и будем стараться сделать вашу жизнь прекраснее!)
8 651
1
1
Всем доброго времени суток!
Необходимо спрессовать либо отлить из пластмассы изделие, простое, ввиде полого цилиндра, похожего на кружку. Делал ли кто подобное? Или может у нас в Южном есть какой-нибудь цех?
Полиэфирную и эпоксидную смолу пробывал, не подходит, нет той пластичности.
Интересуют пластмассы такие как РР, ABS. Просторы интернета желаемого результата тоже не дали.
Зеваки с теоретическими советами растворить пластмасс и подобными идеями -мимо! Хотел бы пообщаться с теми, кто занимался этим.
15 559
6 863
1
2 324