Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1725352
34 1602
Всем привет!Подскажите, где проводят процедуру кровопускания, желательно "хиджама".Рекомендовал терапевт, т.к. повышен гемоглобин и соответственно АД.Всем ответившим по-существу, за ранее спасибо!
34 1602
Спасибо всем за ответы.Терапевт очень опытный, работает в Корсаковской поликлинике точно уже больше 15 лет.Первым ответом на мой вопрос как можно эффективно снизить гемоглобин, был - кровопускание! Погуглил и пришел к выводу, что стоит попробовать.Сейчас принимаю по 3 таблетки в день, АД снизилось, но сам понимаю что это просто "припарки".Стоит перестать их пить и проблема вернется.Нужно снижать гемоглобин и чистить сосуды.
Пункт переливания крови вам в помощь,и вам хорошо и другим поможете.
Не думаю, что моя "грязная" кровь кому то пригодится...
в любом кабаке
Не смешно девушка, учитывая что вашей маме тоже требуется мед. помощь...
В гематологии делают в обл больнице. Гематологи с кровью связаны
Кровопускание.
Ночь, трактир "Адмирал Бенбоу".
Билли Бонс лежит бледный как смерть.
Доктор Ливси сделал ему кровопускание.
Пиастрыыыы!
Надо обследоваться полностью. Повышенный гемоглобин к повышению АД не приводит. И уж кровопускание - это точно не лечение. Ваш терапевт точно из средневековья или из ближнего зарубежья, хотя это одно и тоже.
Возвращаемся в средние века?
Уже вернулись.
Далеко и не уходили.
Донорский пункт в помощь.
Возможно, размещено ботом,
Да.На следующей неделе еду к гематологу.
В Китае.
Женщины нет и руки больные?
Да уж. Коммент твой ник оправдывает.Похоже у тебя кроме "здоровых рук" и длинного языка ничего и никого больше нет.
пиявки не вариант?
Герудотерапия, не дает такого эффекта.Пиявки забирают совсем не много крови и медики от них в последнее время отказываются в пользу того же "хиджама"...
Терапевт видимо из приехавших, какой-нибудь Жугдердемидийн Гуррагча?
Видела сегодня в инсте про эту процедуру, но кто делает даже смотреть не стала
Это где ж такие терапевты водятся?!
Если терапевт рекомендует, то минимум - должен знать, где это сделать без вреда здоровью .
А доктор что то курит?😂
не что-то, а хотелось бы знать что конкретно?
Да! Вместе с ней "шмалим", а что не скажу, потому что коммент ваш не по существу.
Это в каком чудо месте Вам терапевт посоветовал кровопускание сделать?
Как вариант-донором стать
Отличная идея! У моего сына такая же проблема. Периодически сдает кровь. Еще бы очереди не было по утрам, а то все желание пропадает.
в любом ночном клубе. надо подойти к подвыпившей компании и громко озвучить их принадлежность к сексуальным меньшинствам.
Видимо у тебя есть печальный опыт?
Слишком много побочных эффектов от такого способа
Кровопускание через сломанный нос, Наверное будет не очень полезным
Может пиявки вам в помощь?
Раздел Медицина
1 245
анонимная 52981
42 1456
1
1
42 1456
1