Sofya_An
Здравствуйте! Мне нужен глушитель на тэриус. Куда можно обратиться, чтобы нашли в городе или привезли под заказ если нет в наличии? Поделитесь контактами
15 778
1
Мне иногда кажется, что некоторые люди не хотят думать со временем. По телевизору, по радио, везде по городу висят банеры разборок, интернет....
Блин народ, чего тупить то?!
В интернете я не могу найти и если често я даже не понимаю что именно мне нужно! Мне сказали, что нужно поменять глушитель, так как ремонту он уже не подлежит. Мне просто нужны была информация о том куда я могу обратится, чтобы я просто сказала марку авто и мне нашли бы для неё глушитель в Южно-Сахалинске или привезли под заказ, затем установили. Все. Я обратилась к людям, чтобы поделилились контактами. Мне помогли, спасибо. Сама я очень далека от этого. Извините меня нет а мою глупость) Всего вам доброго 😘
(Добавлено через 1 минуту)
Ещё и ошибок грамматических наделала🤦🏼‍♀️. Вот дура
На пуркаева есть мастерская ; они любой глушак изготовят и установят ; правда ценник конский !
на Far POST закажи во Владике их там немерено 6-7 р стоят в сборе
Спасибо
В нормальной мастерской по ремонту глушителей сами подберут по размерам, что резонаторы, что глушители.
На фортуну позвоните, если есть в наличии, там же и с монтируют. С вашим глушителем, что случилось, ремонту не подлежит?
Фортуна - самая дорогая разборка.
не а...в свое время,был в магните,динго,кроносе...в фортуне дешевле оказывалось
У меня наоборот, у них дешевле, чем на кроносе, динго, и прочих.
Тут на Сахалине вообще нет смысла запчасти покупать, в 4 раза завышены цены у барыганов этих
Поддержу.
Совсем местные продаваны от реальности оторвались.
Сам даже масло и резину на Сахалине не покупаю.
Спасибо
Если и есть, то проблемы с ними типовые.
Раздел Авто, Мото
3 212
3 298
6 954
4 367
2
1
288 29489
1