Whiskey
Тема № 1724865
33 1513
1
1
Милые мои, нужна помощь как никогда! Как машину доставить из южного в питер железной дорогой? Куча предложений перегонщиков, автовозов, но все не то. Нужно вагоном по железной дороге
Help!
33 1513
1
1
с питера или москвы пригнать что-то Ж\д выходит дешевле чем от нас до питера или до москвы) попробуйте обратиться в РЖД может там чего скажут,у меня знакомые машину перевозили в прошлом году в контейнере за 120.000 рублей...а щас не знаю как там ценники поменялись или нет...
Автовозом даже не вздумайте машина вся в коцаках прийдет и царапинах,еще и грязная вся прийдет...только вагоном и только ржд в контейнере
Мы хотели отправить жд вагоном, нам насчитали около 170тыс, ещё страховка не помню точную сумму, но выходило далеко за 200 тыс. Поехали своииэм ходом в итоге. Обошлось на половину дешевле.
Посмотрите Интермодал логистик
До Москвы ТК Диалит ИП Литовченко, оттуда своим ходом до Питера. Хотя можно ТК до Питера прям.
Имхо.
Если очень хочется узнавайте в трансконтейнере.
Там до Москвы точно было.до Питера не подскажу.
И с Москвы за руль и сами.
Вроде сейчас сборный груз, я до Питера отправила вещи и телевизоры, пришло все отлично и за месяц, может вам обзванивать фирмы по доставке груза и у них узнать.
а что мешает сесть за руль и поехать? у меня дядька так путешествует - с Сахалина и по всей России
Если машина праворульная, то не делайте это. Там они нафик никому не нужны. А вам ее нужно будет ремонтировать, обслуживать, а потом и продавать. Да и ездить удобней на трассах на дальняк на леворульке.
Левый руль, к сожалению. Был бы правый, сама бы перегнала
Правильно вам советуют, не нужно гнать праворульку в Питер. Только деньги потеряете.
А чем машина с правым рулем в обслуживании отличается от леворульной?
а что в обшивке?
Кокаин и спиды, конечно! 🤦🏽‍♀️
Не нужно это делать. Это 100%. Продайте свой автомиль на месте, а в Питере купите такой же за меньшьшие деньги. Это избавит вас от суеты связанной с перевозкой авто и позволит сэкономить немалые деньги.
В питере он дороже - мой был подержаным, но с пробегом 15 тысяч. Такого я не найду. Покупать помойки типа ситроенов или пежо - не интересно. В питере нет никого, кто помог бы с выбором, а в своей машине я уверена на 300%
А что у вас за авто?
Сколько стоило?
Если правый руль вам реально хочется его везти?
Правый хотелось бы везти ещё сильнее, но это к сожалению левый. Передний привод на Сахалине в зиму не продать
Попробуйте Литовченко.
Я обратную операцию хотел, но отказался, Москва Сахалин без проблем.
А в Питере мне говорили грузы возят, а не авто.
Не нужно это делать. Это 100%.
В лес с своими дровами
В Анапе общался с владельцем Ипсум. Говорит:" В гробу я видел европейки. Ходят жёстко и сыпятся, а за японкой спецом во владик ездил, и не жалею."
Какая глупость!
Что именно глупость?
Начал с Ипсума, а перешел на европейки. Какая связь? У Тойоты достойное качество в любом исполнении. И глупость еще в том, что покупается праворукий автомобиль в европейской части России, где все заточено под левый руль - терминалы оплаты и пр.
где все заточено под левый руль - терминалы оплаты и пр.
Твоя правда, но европейские машины - это иная концепция и заточка не просто под левостороннее движение, но и под условия жизни именно в европейских странах и под нужды и менталитет европейцев. В России же кому то лучше купить комфортабельную, "мягкую", подержанную, японку, чем гонять на деревянном Шевроле Круз с мясорубками и беспонтовым, жестким, сиденьем.
Таращился на "старую" Ауди пятой модели, пока торчал в автосервисе. Лично меня совсем не впечатлила. Супротив того же Кроуна, того же года, ауди отдхает. Внутри таксебе, снаружи дровище. Весь понт в лейбе кожанных сиденьях и вольтметре на приборной панели...
А москвичи - такие тупые, что не знают о преимуществах праворуких автомобилей. Ну тупые, что с них взять?
Столыпинскими что ли, никогда машины вагонами не отправляли.
Из Москвы bmw везли вагоном сюда, но тогда без помощи других компаний, у нас был свой договор с ржд о коммерческих вагонах своих. Сейчас такого нет, к сожалению
До Питера за 100 могу организовать
А что не в контейнере?
А они ещё есть? Цена вопроса выше 70к? Помню отправляли так Машины сёстрам - морозились с бытовым/коммерческим грузом. Не нашла в интернете предложений контейнерной переправы, где искать?
Изъяли из оборота маленькие контейнера. Но 20-тн-ки остались.
Через Литовченко до Москвы можно было.
Уточните.
Раздел Авто, Мото
Авария на Президентском мосту. Ульяновск.
По предварительным данным, 21 июля 39-летний водитель КамАЗа не выбрал безопасную боковую дистанцию с Kia Rio, протащил легковушку до остановившего впереди другого КамАЗа и наехал на нее. За рулем иномарки был 29-летний житель Самарской области — он умер от полученных травм на месте ДТП. С ним ехали 25-летняя жена и двухлетняя дочь. Обеих госпитализировали. Первой скончалась девочка, вчера вечером не стало ее мамы.
https://yandex.ru/video/previe...0%B5%D0%BD… (читать далее)
8 831
1
7
242 15795
3
37
4 625
7 666
16 1072
9