Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Обсуждение новости:
Развитие рыбной промышленности на Шикотане осуществляется с привлечением иностранных специалистов
https://sakhalin.info/news/161351/
26 919
3
Иностранное оборудование, иностранные специалисты - ничему санкции не учат россиян. Своё развивать надо.
Развивать нужно, спору нет. Однако тогда в какие сроки все это будет построено? Пока будешь ждать развития и острова уже отдадут, вместе с рыбой.
Как собственно и везде в России. Посмотрите на любые ЖКХ - везде работают иностранные специалисты, даже дворы подметают.
А что вы не пошли подметать дворы?
Вопрос конкретно ко мне? Почему я не пошёл подметать? Когда не пошёл? Где?
Вы пишите,ч тодаже дворы подметать иностранцы.Вот я и спрашиваю,а почему вы не пошли в дворники?
Потому что я учился на другую специальность. Ответ устраивает?
Тогда мне не понятно ваше волнение по поводу иностранцев дворников.Если сами не хотите,а кто то же должен убирать дворы.
К чему весь этот бред?
Бред это ваше сообщение в 9.14.
А потому что не возьмут Не иностранец.
(Добавлено через 15 секунд)
И это не шутка.
Нет,ты сходи с заявлением на работу дворником.Если откажут,пусть на заявление напишут,типа русский и поэтому не берем.Тогда в суд можно поддать на них. Ущемление прав по нац.признаку.
Если откажут,пусть на заявление напишут,типа русский и поэтому не берем.
Ну именно с такой формулировкой не откажут конечно, найдут другие откорячки.
Тогда чего трындеть на форуме.
Ну да, ну да
Бог в помощь,Островной! Как хочется сайры уже той,брендовой😊
Той брендовой уже не будет никогда новые собственники не уделяют качеству продукции должного внимания, флот ловит плохо, если привозят улов то только на тук можно отправлять.
В этом году поймали много сайры.
На Шикотан она не дошла, всю переработали в море.
Лично завез на Шикотан в Малокурильское.
Бред не пишите в 2018 году в Малокурильское ни одного килограмма свежей сайры не привезли.
Лучше б было про участие специалистов РФ.
Фиг вам,а не сайра!Рынок Юго-Восточной Азии проглотит всё!
Да ладно вот япам острова отдадут там и затупитесь
Так Японцы купят квартиры жителям Шикотана там где те ткнут пальцем.
Я бы ткнул на Манхеттене