Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1724485
110 11733
111
Обсуждение новости:
Все обвиняемые по делу об убийстве Максима Юрченко арестованы
https://sakhalin.info/news/161261/
110 11733
111
Лучшие ответы
мать Васильева -главного убийцы и его подругу надо привлечь по ст. 316 -УК РФ Статья 316. Укрывательство преступлений. Комментарий к Ст. 316 УК РФ 1. Объектом преступления являются общественные отношения, складывающиеся в связи с раскрытием преступления и изобличением лица, виновного в его совершении. Заранее не обещанное укрывательство преступления по своим внешним проявлениям сходно с соучастием в этом преступлении в форме пособничества, однако отличается от последнего отсутствием взаимообусловленности умыслов непосредственного исполнителя и других соучастников особо тяжкого преступления, с одной стороны, и лица, осуществляющего заранее не обещанное укрывательство, — с другой. Отсутствие при укрывательстве, в отличие от пособничества, предварительного обещания совершить те или иные действия, не повлияло на формирование и реализацию умысла на совершение особо тяжкого преступления.
вот тогда будет все справедливо. Отец Максима дерзайте.
Источник: http://stykrf.ru/316
А смысл?
А что то про Зуева информации нет. Осудили?
Была инфо. Он хо ел выйти под 1 000 000. Его послали
И правильно сделали. Он в сизо до сих пор?
Да
Я знаю эту семью. И хочу сказать, что это очень порядочные люди. Очень правильные. Никогда не у кого не просили все своим трудом. Многие годы были ради своей мечты ущемляли себя во многом. Сына покойного знаю - хороший спокойный пацан "был". И на прямом эфире на 1 канале отец отказался от ганарара. Если бы все были такими, как отец его, мы бы жили как в Сингапуре. Но у нас 30 лет бардак.
Сообщение удалено
Сомневаюсь что он отказался от гонорара. Он и ехать не хотел, если не оплатят проезд ему и двум сопровождающим.
Он отказался от гонорара, проживали в одном доме в Грин Паласе. Обычная, нормальная семья.
А кто вам сказал, что ехать не хотел. Он наоборот, только и желал
Кто не терял,тот не поймет
А вы не сомневайтесь. Олег - человек высоких и правильных манер. Честный и мудрый. И сына знаю - ничего плохого сказать не могу.
Ничего плохого сказать не можете? Плохо вы его знали, видать. О покойных плохо не говорят, но я скажу как было. То, что Максим поддерживал "воровские традиции" Вам известно? Т.е. людей на деньги ставил, например? Всей истории, конечно, не знаю, но предположу что именно так и вышло - поставил на деньги. Помимо этого Максим был очень большим любителем употребить наркотические средства, а именно спайсы и тому подобное. Кто его действительно знает - не раз видел в состоянии наркотического опъянения. Про родителей соглашусь, люди хорошие, а Максима улица затянула во всю эту грязь, знаю его с детства, знаю, каким он был и видел, каким он стал. Очень жаль, что наши реалии делают людей такими
Отказался
(Добавлено через 2 минуты)
Какой смысл в деньгах, если они и так есть
Сообщение скрыто пользователями,
и только родители будут за Нас до конца..ни мужья/жены, дети, друзья, и тп...только Мама и Папа. сил вам и терпения. такое горе пережить, надо идти до конца!!!
Это точно
Сообщение удалено
Очень рады, что дело продвигается, следим за следствием! Желаем сил отцу и его семье!
Сообщение удалено
А как же тот молодой парнишка, Миша Чижевский, который пропал на пути домой в Покровку... Тоже довели бы до ума дело.
Молодец мужчина
Блин, у нас населения то с гулькин, а такой беспредел, что просто кричать хочется
следакам по 25 лет, какие могут быть результаты?!
Проблема все же не в возрасте, а в том что кадры уходят, не кому передавать опыт молодым((
Интересно а кто с семьёй и детьми будет там работать до ночи в будни и уходить в выходные в то время, как уходят в будни обычные трудящиеся. Тока молодежь из числа альтруистов неопытных будем там работать. Идите сами, двери открыты. Не забудьте подтвердить отменное здоровье и чистоту помыслов и биографии. Дерзайте!
Да уж, сложный путь у отца. Давать оценку его действиям -да кто мы такие!? Как правило все учатся на своих ошибках и их, порой, невозможно загладить. Впервые посмотрел ток шоу с этом полиграфом проходя по всем ссылкам сахкома, всегда думал, что все это постанова, а нет, бывает и правда. У меня брат умер от передоза, я знаю, кто такой наркоман. Не хочу оправдать кого-то, но за 1500 руб, за дозу, да за любой шанс "выехать", торчек может вывести из себя так человека, что хочется его не только стукнуть по лицу и кто через это прошел, тот знает. У бати свой крест, желаю ему сил и духу вынести все это до логичного конца. Надеюсь он к этому моменту не начнет на бороду себе наступать. А всем кто прочтет мой пост хочу посоветовать, присмотритесь к своим детям, обнимите лишний раз, узнайте как дела, участвуйте в их жизни, знайте их победы и неудачи.
Детям, которые после развода, надо больше уделять внимания
Не знаете сути, не пишите ерунду.
Так расскажите нам за суть. Знаете больше остальных?
А вы сами то знаете суть?
Единственный кто хорошо выполнил свою работу - коллектив СахКома)
Сообщение удалено
Сах кому Респект 👍👍👍
Сообщение удалено
Всех да не всех.. Следователя З. Почему не посадили... При Сталине таких бы.. расстреляли!
Такие бы и расстреляли
Сообщение удалено
При Сталине Вы бы или гнили в концлагере или пахали впроголодь и беплатно в колхозе или по 12 часов в день херачили на заводе, выполняя стахановские нормы)). Ну могли бы еще работать в НКВД, но недолго, несколько лет и в расход.
Радуйтесь что сейчас живете - лучше в России никогда не было.
Тяжёлое было время.. Согласен!
Писали, что вроде уволили его
Расстраивает только то, что не случилось бы так "случайность" с выдачей телефона родителям, придания огласки в СМИ, пересмотра дела добиться было бы весьма сложно.
Так и работают правоохранительные органы.
Как бы хотелось чтобы убийци Миши Чижевского нашлись, может не переставать писать в человек и закон , бить во все колокола
чет фамилия знакомая
Он отец, ему и решать, а не вам судить про "тупой обет"
Почему не мне? Что он делает у себя дома меня мало беспокоит, но если это выносится в новостях на общественное обсуждения, то я могу выражать отношение к этому как хочу.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Обед,это то что ты потребляешь с 13 до 14,чувствуешь разницу?или не сильно?
Сострил от большого ума?
А при чем тут мама? Зачем вы так.
А мамаша даже кровь помогала замывать в машине. Не, не пр чём.
Жаль по другому резонансному убийству такого исхода ожидать не приходится.
Сообщение удалено
Тоже интересно почему такое затишье
Это по какому?
Убийство вояками парня возле Мегапаласа.
Давно новостей не слышно по этому делу
Олег, вы настоящий герой нашего времени. Вы- Человек, достойный уважения!
Сообщение удалено
что ты за ирод в этой теме?
Видимо это ты
судя по всему.... кто то желающий поднять хайпа... любитель ковыряться в чужом белье.
да видимо кто-то близкий к этим сидельцам
Сообщение удалено
ну раз ты такой честный и у тебя есть своя правда то пиши☺️
Сообщение удалено
Да забаньте вы его уже
Сообщение удалено
Если данный защитник знает какие-то факты, события, Правду, о которой он здесь вещает-почему он всего лишь на форуме, а не в ск, сми и тд, и тп.
А из пустого в порожнее-из этой темы в другую- пффф.
И очень часто хотелось бы, чтобы Конституция эти гарантированные свободы слова ломала ещё после запятой после слова Кстати.
Ну, твоё изложение тоже не на 5 написано.
Для особо одаренных на пальцах изъясняюсь
А что там с сотрудниками правозахоронительных органов, которые "не увидели" и "не оценили" доказательную базу, которая содержалась на телефоне?
Уволили, и все.
Была публикация на сей счёт.
Убийствами занимается Следком.
Следком уже не правоохранительный орган? Новость для меня.
Родственникам погибшего сил! Держитесь во имя сына!
Отлично и срок им побольше, уро. Ы! И мамашу туда же
Пожизненное всем! И без воды и еды!
И вам того же, все возвращается бумерангом
Или проспись и меньше водку жри. Таких удотов и мамаш расстреливать надо, чтоб не ходили среди нормальных. И тебя вместе с ним
И тебя тоже вместе с ними. Нормальны кто? Ты?
Мама прекратите уже. Таким родителям надо рядом сидеть.
Вы вообще о чем?
Тебя мамкой обозвали. Теперь как минимум надо менять пол. 😂
Смешно до ужаса, а ты уже и пол определило?
Фу, как не культурно.
Сообщение удалено
Олег, вы мой герой! Это ведь было непросто. И страшно наверняка. Ведь и угрозы были и шантаж. Ваша вера в справедливость мне лично даёт силы бороться с несправедливостью!
вот ты дибилоид
Ещё маму преступника забыли.
А о чем речь? Про чью маму и что она сделала???
Лжесвидетельство, сокрытие убийства, уничтожение улик.
Да она по ТВ призналась.
Какой трудный путь к правде . Дай Бог вам сил и дальше!
Загрузить ещё
2 1692
11 2323
13
20 3422
5
48 2463
34
66 4202
1
13