Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Alen17_09
Тема № 1724050
24 1761
Добрые люди, подскажите пожалуйста, кто занимается изготовлением лестниц в частный дом.
Объездила почти весь город, перезвонила по многим телефонам....ценник не реальный.
24 1761
Брали готовую в интернет-магазине мир дерева. Цена В 2,5 раза с доставкой, чем здесь.
(Добавлено через 22 секунды)
ниже
В Зодчем на Железнодорожной продают готовые детали на лестницы
Коллега заказывал откуда то готовые детали и сам собрал.
Здравствуйте, будьте добры и мне телефончик)
В зодчем посмотрите есть модульные лестницы.
Сейчас бы не стала устанавливать деревянную лестницу, только из напольной плитки: дешевле, стильно и по-современному.
По железнодорожной фирма .Мы там делали заказ,ждали месяц из Свердловска.,даже сами установили.По ценнам в южном в два раза дешевле.
А можно телефон??
На лестницы цены называют от фанаря. Я только с двенадцатой по счёту фирмой смог договориться. Предыдущие одинадцать фирм по телефону называли цену в 90 тысяч, а по приезду на место насчитывали больше трёхсот тысяч.
Во сколько в среднем оценивают?
Мне посчитали 240, одна из известных фабрик и 3 месяца доставки. Местные плотники, либо заняты, либо ездить далеко...такой рынок. Тоже в поисках изготовителя
Нет, не ищу. Раньше работал в столярке, хотел узнать среднюю цену, на сегодня. Хотя цена на смонтированное изделие варьирует по многим параметрам: материал; дизайн; элементы декора; сложность монтажа; лакокрасочное оформление и др. В общем, для каждого заказа цена индивидуальна.
Вопрос цены довольно прозрачный
Мне также. Фабрика из Томска.
Да-да. В светлом цвете только береза...
Ясень никак? Или граб?
Не принципиально, производитель ограничивает выбор материала цветом финишной краски - темные дешевле, светлые дороже...далее моральная дилемма цены и желаемого результата
Хлипкие конструкции.
Не всем подойдут стандартные, это московский изготовитель, я был у них в магазине в Москве. Качество достойное, и цена тоже, но на заказ цены сразу скачет
Мне половину лестницы придется обрезать🙈
Мне наоборот, все маленькие🤷🏻‍♂️
Есть опыт заказа на этом сайте???
Сайт изготовителя www.profiandhobby.ru. Я покупал у них погонаж. По лестницам не скажу.
3 391
5 589
МУП ГИАЦ
Работа сайта " РКЦ Южно-Сахалинск" -это издевательство над пользователями. Постоянно блокируется опция "ИПУ", невозможно передать показания счетчиков, на сайте и в электронных квитанциях нет банковских реквизитов поставщиков услуг (ЖЭУ-8, АО СКК, РВК-Сахалин, МУП ГИАЦ). Опция " помощь" не работает! Обращения или просьбы пользователей не читают или откровенно игнорируют. Дозвонитья в МУП ГИАЦ крайне сложно, в том числе передать показания ИПУ. Все перечисленное, только часть проблем. Есть и… (читать далее)
2 285
1
12 971
0 108