Hedgehog_m
Здравствуйте! Огромная просьба помочь распространить информацию!!! Ищем нашего родственника, пропал три дня назад в поселке Пихтовый. Машина с документами и телефоном стоит, человека нет. Кудельников Степан Владимирович, 1985 г.р. среднего роста, светлые русые волосы, серые глаза, крупного телосложения, не полный. Полиция уже ищет. Родители пожилые уже в истерике, ищут, переживают.
21 4519
Здравствуйте, это одногрупник моего мужа, подскажите когда похороны и во сколько?
Как будет известно, я вам отпишусь.
Спасибо большое! Очень Степу жалко, классный парень был, очень добрый!!!!😢😢😢
Похороны завтра в 14:30 в морге прощание, далее на кладбище.
Пришёл?
Его больше нет
Соболезную.
Нашли?
извините за вопрос, но что случилось?
Убили
Какой кошмар.соболезную.
Нашёлся? Знаю эту семью.
К сожалению, нет.
мчс,поисковый отряд-им звонили?
723663,751488
Уже ищут все ребята. И поисковый отряд, полиция, МЧС.
Это фото вы хотели здесь разместить?
Да, спасибо!!!
В полицию обратились? Раньше не было таких случаев?
Такое впервые. Простой парень, работяга. На работу как штык, дома родители всегда знали где он и что с ним. Добрый, спокойный. Любит охоту, природу. Поехал один охотиться по рассказу коллеги и не появился на работе.
приметы человека, машины и их фото надо знать людям
У меня фото пропавшего в профиле есть. Я не знаю как сюда выложить.
4 508
1
4 284
анонимный 75736
16 1108
Вот так проводится урок русского языка в МБОУ СОШ с.Пензенское. На замечания родителей никто внятного ответа не дал. Только устроили травлю между родителями и детьми. А чтобы отвести внимание от этого безобразия, уволили учителя русского языка. Но как был бардак в школе так и остался. Может быть хоть на уровне области навеведется порядок в этой школе и педагогов будут брать адекватных, а не таких как Кимпель Алевтина Анатольевна, которая разрешает детям на уроке играть в азартные игры и раздеваться… (читать далее)
16 1597
7
Приветствую форумчане! Встал вопрос о выходе на работу из декрета, место ребенку в саду пока не дали - обещали к лету. Кто что посоветует - ждать очереди в государственном саду или идти в частный?
Вопрос оплаты важен - но не на первом месте. Кто водит в частные сады - плюсы и минусы. Может, кто водил в и в частный, и в государственный - какое сравнение, в каком было лучше и чем?
6 675