Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1723421
5 731
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать? Есть две кошки, прожили душа в душу три года, и вдруг начали драться. Поделили условно квартиру на две части и на чужую территорию не заходят, при пересечении шипят и кидаются друг на друга. Может, кто-то сталкивался с такой проблемой? И поможет ли стерилизация?
5 731
Типичное половое поведение. Конечно стерилизуйте.
метить еще не начали? Скоро начнут. Две половозрелые самки делят территорию. Стерильте одновременно обоих. так проще ухаживать.
а почему она у вас не стерилизованы? сразу надо было это сделать
Здравствуйте. У нас была такая же история. 5 лет котики прожили душа в душу, а потом стали драться до крови, так мы их только водой могли разнять. Кастрировали в один день и дружба возобновилась.
Обоюдное несчастье, сближает...
Раздел Животные
Ребята, выручайте! Срочно нужна мягкая переноска для небольшой собаки для перевозки в салоне самолета. Необходимый размер- 126см общей площади (высота 45см, длина 50 см). Лететь завтра, боимся, что в багажном отделении молодому песику будет плохо... В магазинах нашего города купить не смогли.. Возьмем на прокат за вознаграждение! Вернем в целости и сохранности.
7 583
Здравствуйте. Собака начала часто проситься на улицу, скулить перед дверью, на улице, найдя какую-то метку, начинает её лизать, хрюкать, могут слюни появиться, искать начало метки, потом к этой метке можем по несколько раз возвращаться. Что делать, сколько это будет продолжаться? Кастрация поможет? Порода той-терьер, 1год2мес.
69 1596
2
В Корсакове на улице Парковой в районе домов 19 и 21 в коробе теплотрассы живёт огромная стая собак из 16 особей. Они там рождаются и считают это своей территорией, которую они защищают, т.к. их там кормят местные женщины. Я уже несколько лет стараюсь не ходить мимо этой своры, обхожу вокруг. Совсем не хочется иметь рваные штаны и икры ног. Кошек эта стая рвёт регулярно. Я знаю случаи, когда дети просили взрослых прохожих проводить их мимо «того места». А в тот момент, когда я снимала это видео, мимо… (читать далее)
18 1293
12
1
11 850
6 345
12
1