Музыка

Все о музыке
Тема № 1723014
53 1973
10
Дорогие любители группы Rammstein.
Группа объявила о мировом турне, так же будут 2 концерта в России (Москва 29 июля и Питер 2 августа). Билеты в продажу поступят 8 ноября.
Есть тут те кто полетит на концерт ? Я лично собираюсь в Питер.
53 1973
10
Написать комментарий...
Отступление, почему некоторые немцы говорят что раммштайн для них тоже самое что сектор газа для нас? Вроде музон и ритм неплох, может чтото другое?
Все кто был на концерте на первый, второй рассчитайсь )
А я на The Cure хочу. Ехать точно надо, Смиту уже 60 и завтра може сказать что завязывает. А тут ещё и Muse. Офигели там, всего в одно лето приезжать.
А ведь ещё не всё хедлайнеры парклайва объявлены))
(Добавлено через 18 секунд)
*не все
Ну вот и объявили всех, на этот раз чот не ахти
Это да) Ещё есть Максидром, Ахмад и Стереолето в Питере. Но я всё же на Кьюр. Я не знаю, кого там ещё должны привести, единственные кто может потеснить The Cure это Primal Scream. Два Боба, на которых я постоянно не попадаю.
В последние годы самых крутых перцев в разных смыслах именно парклайв привозит, но в 19м и без них прям изобилие и разнообразие какое-то намечается. Ахмад здорового человека кстати да, может кемнить эксклюзивным даже порадовать))
В прошлом году был Ричард Эшкрофт, душевнейший мужик.
Да я знаю, был вариант попасть туда, но не срослось, т.к. не сильно хотелось. Но я больше расстраиваюсь, что до этого не попал на PJ Harvey и ещё пару крутых, но малоизвестных британских команд...
Возьми меня с собой😆
Полетели)
Я б срадостью думаю муж и сын против будут😆 хорошо отдохнуть!😉
Подскажите, а билеты на Рамммштайн в Москве на каком сайте можно купить?
(Добавлено через 20 минут)
Нашла
Билеты на концерт в Москве уже проданы, остались только Питер, Рига и Хожув (Польша). На весь тур билеты уже распроданы.
(Добавлено через 50 секунд)
Источник, официальный сайт группы
Спасибо. Уже купила на питер. Счастлива до жути.
Фан зона?
Неа, на фан зону не было😞
Вчера стартовала предпродажа на Muse🤟
Уфффф, успел купить билеты на Раммов в Питер)
На каком сайте взяли?
(Добавлено через 7 минут)
Нашла
Купили ?)
Нет ещё. На танцпол боюсь - задавят, на трибуны дорого....надо подумать.
(Добавлено 13 нояб. в 10:00)
Куплено на трибуны 😁
Я конечно из-за старости не в теме почему ажиотаж. Но посетив в 88 Пинк Флойд в Москве к другим шоу отношусь без волнения.Что Рамштайн что Металлика, это переигрывание Лед Зеппелин.
Насчет металлики ты не прав.а у рамов вся музыка на один лад
Каждому поколению свое,так сказать.Я вот пытался слушать Led Zeppelin,ну не мое и все,не зашло.Ну а про переигрывание не согласен,слишком разные все эти группы по стилю.
Я-то про Пинк Флойд.
Ну вы же понимаете, что и про Лед Зеппелин кто-то также в своё время брюзжал
Сообщение удалено
Идиот что-ли? Как Вас выпустили? Расскажите маршруты передвижения чтоб не пересечься.
Настолько тупо, что даже не смешно
Еду в Москву на Rammstein :-)
Ещё Металлика 21 июля в Лужниках, имейте ввиду, можно совместить
Как раз покупаю на них билеты, правда фан зона и танц зона уже выкуплены(
Не торопись, будут ещё вбрасывать
(Добавлено через 59 секунд)
Обычно билеты порциями выкидывают, не все сразу, времени ещё полно, фанка появится
(Добавлено через 4 минуты)
Либо, чтобы совсем не пролететь, найди официальную группу ВК как вариант, там должна быть инфа, будут ли ещё билеты
Опа, отличная новость, спасибо)
поехали
Подскажите где билеты онлайн можно купить на концерт
В этот раз монополист на продажу билетов стал parter.ru
На kassir.ru должны быть с начала продаж.
Неее, билеты будут только на parter.ru
На "кассире" всё есть.
(Добавлено через 1 минуту)
А, "сорри, на "метлу" смотрел...
Билеты продают уже не только на Партере. Посмотрим, может все же на Кассире будут. Без него ни одна пьянка не обходится + сервис.
Чот подозрительный какой-то сайт с билетами гугл выдаёт, явно мошенники, надо на проверенных брать. Официальный старт продаж 8.11, и палюбас не только на партере будут
(Добавлено через 55 секунд)
Через кассир, кстати, неплохо можно кэшбэк спасибами выхватить
И я про то же. Тем более Кассир - самый лучший сервис в России подобный. Там можно не только живой билет взять, но и электронный. А можно сейчас оплатить, и перед концертом в любой их кассе забрать. Я уже неоднократно так делал. Только надо сразу выкупать хорошие места. Потом их только ближе к мероприятию порциями небольшими выкидывают.
Я уже и не помню, когда в последний раз неэлектронный билет брал)) разве что на память такой прикольно оставить, электронный он ведь просто бумажка, да и забирают часто на входе))
Я перед концертом всегда бумажный забираю :-) В рамочке стоят на Depeche Mode и Rammstein со всех концертов, которые были в Олимпийском и на Арене.:-)
Ну я канеш тоже в этом смысле фетишист, но не до такой степени, чтобы прям в рамку
Блин, я бы поехал, но Незнайкин говорит что у меня денег нет, пойду доширак лучше запарю. А не, роллтон, на дошик тоже не хватает. Передай Тилю привет от сахалинских нищебродов. Скажи что мы его до сих пор на кассетах слушаем. А клавишника пни, бесит он меня
А как же мизерные зарплаты о которых на форуме постоянно говорят? На которые жить невозможно? А вы тут о Питере....😂
Раз в жизни можно позволить слетать на любимую группу) Да и с учётом того, что нигде я не был)
Друг, жаль тебя, по братски, накопи бабла, слетай куда нибудь, посмотри на другие страны. Может в голове что поменяется, на мир смотреть иначе будешь
(Добавлено через 4 минуты)
Только в нормальную страну,самодастаточную, а не в ту, что на туристах живут
Хороший совет)
Другие темы раздела Музыка
49 1538
12
3
https://www.youtube.com/watch?v=-tOXgW22...W22xdg&start_radio=1
Случайно наткнулась на песню. Немецкий язык. Считается , что некрасивый , не мелодичный , не очень приятный на слух. Тоже так считала , пока не послушала это. Конечно , всему "виной" просто страшно обворожительный голос. Как вам ? Совершенно волшебно , на мой взгляд. Еще удивило , что песня-то совсем не свежая. Почему мы о ней ничего знали?
49 1538
12
3
0 116
2
0 116
2
9 572
3
9 572
3
31 737