Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1722927
78 4792
53
1
78 4792
53
1
Здорово, очень интересная получилась статья а отдел рекламы вне конкуренции
знакомые все лица
спасибо за вашу работу, мы с вами!
Ребята, какие вы все классные. Спасибо.
20 лет - срок! Поздравления и пожелания дальнейшей успешной работы!
Кстати, а что с проектом games.sakh.com ?
зашёл, ввёл свой логин и ужаснулся
Последнее посещение:Вт ноя 23, 2010 4:08 pm
А меня не пускает
под своим логином
испытываю глубочайшее уважение ко всему Сахкому в целом и к главреду в частности.. ко всему, что вы делаете, как людям реально помогаете.
Будто есть у сахкома большая такая душа и есть у нее нотки альтруистические.
Пусть этот пыл в вас никогда не угаснет.🤞🏻
Берегите в себе Человека.
/Еще очень впечатлили меня материалы о "войне" с примой. Вот уж действительно и глаза раскрылись, и отношение к СМИ пересмотрелось./
С днюхой Сахком!!!
qqshonok Cообщений: 115071, анонимно: 10727
12 лет писать минимум 28 сообщений в день...боже как скучно я живу
зависть
циферкам на каком то там сайте?
зато все теперь знают кто меньше всех работает
Анастасия Кретинина не замужем интересно?
замужем
жаль конечно
наоборот отлично.
ну для кого как
Вы молодцы. Новых вам высот и свершений!
фото размером 1.5. метра грузится минут 5 , потом все обнуляется. Типа ничего и небыло
ЗП программистов озвучьте - очень интересно.
Достойная!
Я заинтригован. Озвучьте хотя бы до round($x, 1);
А то в вакансиях в разделе работа ЗП не указывается.
Зарплата может разниться очень сильно. Все зависит от уровня разработчика, его знаний, занятости... ЗП может начинаться от 30-40к, а какого-то конкретного потолка нет
В теории, я думаю, ничто не мешает даже 150к получать, но тут и уровень должен быть соответствующий.
от 50К-60К
теперь я удивлен
Сообщение удалено
Работу очень хорошую проделали👍
Форумчане делятся информацией, предостерегают других, конечно же, пишут ФИО "героев", но мы обязаны удалять персональные данные по обращению владельца, закон есть закон. Кому писать по этому поводу?
А кто всё таки за " флирт" отвечает?
таких людей надо знать в лицо, общую фотку глянь, она там
Присоединяюсь к поздравлениям, успехов, процветания!
Только сделайте что-нибудь с заголовками новостей, как у вас там написано, "кровь из глаз"? Вот именно так... от некоторых.
Про дизайнеров не рассказали. Кто делает ваши кошмарные баннеры, которые раздражают при просмотре сайта и форума
uBlock в помощь
у вас есть отличные работы и вы можете нам помочь? всегда рады вместе поработать присылайте нам свои работы, особенно если у вас есть альтернатива нашим работам мы уверены, что вы спец в своем деле и всегда готовы дальше вместе с вами расти
(Добавлено через 12 минут)
забыла написать... что самое важное не только знание фотошопа
Хочу продолжение ! Покажите всех дружных незаменимых сотрудников)
(Добавлено через 21 секунду)
*И сотрудниц
С днюхой лучшую команду острова!
Фото природы очень красивые
Про главного редактора забыли?
Коллективу успехов во всех начинаниях.
Харэ допиливать форум. Вот просто - стопЭ. Три раза крестом животворящим перекрещиваю экран после бета-версии форума на нем. Зуд теста новых утилит в реал-тайме уестествите постом и молитвами. Или драмера найдите. Но за форум - отречение от лона церкви! И не только церкви
Двадцатка - серьезный возраст, поздравляю!
На хабре я писал, да
И как бы не было печально - я с тобой полностью согласен. Все хотят зарабатывать денег, но развиваться ни кто не хочет.
С Днём рождения тебя, Сахком !!! Спасибо вам ребята.
Столько симпатяшек работают на Sakh.com
Точно, надо организовать мисс Сахком
Сах.ком замечательный портал. Пожалуй самый посещаемый мной сайт. И за это спасибо
Но вот мне кажется, что новости от соавторов должны проходить более жесткую фильтрацию... про новый форум вообще молчу...это личная боль
Благодаря новой версии редко стал заходить в почту, чтобы ответы на свои сообщения найти. Так что это фича уведомлений в плюс.
Конечно в новой версии есть плюсы. Никто не спорит.
А у вас бывают вакансии?
Конечно бывают! И и даже если нет вакансий на работе это не значит что нам не нужны сотрудники ;)
жаль только что у них эйджизм один из пунктиков ычаров
Так интересно рассказали, что аж самой захотелось там работать 😁
Интересно было познакомиться с закулисной жизнью агентства. Видно, что ребята все творческие, работают с душой и с огоньком в глазах. Ещё раз с 20-летием Сахкома и дальнейшей успешной деятельности!
Вы супер из вашего сайта я узнаю новости да и в обьявлениях пропадаю нахажу и продаю меняю . Очень удобный сайт Вы лучьшие!! Долгих лет Вам процветаний!!!
Ну и отдельно хотелось бы затронуть тему безграмотности. Пожалуйста, имейте уважение к русскому языку и к своим оппонентам, пишите грамотно и в стремлении посильнее уязвить словами, не теряйте смысл, а то иной раз действительно "кровь из глаз".
Хороший пример
Человек с телефона пишет Т9 рулит
Т9 так не умеет
Ожидал больше технических подробностей коллег по цеху разработки и админстрирования.
Можно было бы, но в таком случае многим бы просто не зашло это... Кому нужны сервера, подсети, проксмоксы, дженкинсы и прочее... Большинство не поняли бы)
Ну да, тут тяжело поспорить.
вы же понимаете, что это невозможно. у каждой работы есть свои нюансы. это все в том числе коммерческая тайна. сахком потому и сахком, что неповторим.
Не нужно раскрывать коммерческие тайны.
Но хотя бы про стэк технологий можно рассказать.
И про объёмы данных в попугаях. Без привязки к конкретным клиентам.
Чтобы можно было оценить масштаб и сложность айти-направления.
сказали то, что посчитали нужным.
своего рода монополия
20 1249
15
62 4828
104
9 1702
3
7 1213
Обсуждение новости:
Движение в Пильво планируют открыть в ближайшие дни
https://sakhalin.info/news/221560/
Обновлено 22:15 23.05: В ПСО добавляют, что в Смирныховском районе работы полностью завершены на автодороге Победино — Первомайск, которую подтопило из-за разлива реки Поронай 18 мая.
7 1190