Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1720946
74 4517
3
21
74 4517
3
21
Лучший ответ
Бургомистр вы без "мата" напишите своей коммент
директор странника пьёт валидол
Может я один такой, но в их супермаркете в ситимолле током шарахает, к чему не прикоснись
И тараканы по булкам бегают
Какие супермаркеты!
Гастрономы, да, но не супермаркеты!!!!
А в Первый семейный не высокие цены
а почему не сделать проще как на материке, срок годности скоро закончится, сразу товар по сниженной цене выставляют или акции проводят или уже совсем от жадности крыша едет?
Жадность сопряженная с глупостью не позволят это сделать
Потому что они этот товар возвращаются поставщику, получая взамен либо товар либо скидку в размере суммы возврата.
а тот в свою очередь переклеивает даты и отдает обратно а магазины . круговорот просрочки в природе
и зачем лишние движения? сбрось цену, народ сметет с полок товар, никогда мне этих торгашей не понять, особенно сахалинских
Вы только подумали, а у нас уже как на материке, просроченный товар идет в салаты и готовые блюда
кстати готовых блюд в гипермаркетах здесь не вижу
Для чего гипермаркетам салаты, если они занимаются крупным оптом и крупной розницей?
(Добавлено через 53 секунды)
С каких пор 15 тонн оливье будет продаваться быстрей 15 тонн картофеля или моркови?
Открылся магазин самой дорогой сети супермаркетов, радоваться мало чему. Ну и качество "Фабрики вкуса" не очень... Зато девушка в очках понравилась
Только сейчас открылся?
лучше бы магазины которые есть товаром снабжали, кроме магазина который в столице остальные просто в упадке
Это событие века
Это вам так кажется что там всё отлично. Я про работала 2 года на фасовке в столичном и знаю что там творится. Ужас. А салаты которые срок годности прошли или пахнут они своим продают под зарплату 50 процентов. Это вам так кажется что на ветринах всё отлично.
Сходила, понравился! Все аккуратненько и чистенько, не то что в страннике, цены одни, на кассе другие, грязь какая то вечная, бррр., вообще странник обхожу стороной.
В ситимолле зайдите в столичный. Бонусом разряд электроэнергии выдают при прикосновении к товарам и витринам
Вы одна его обходите стороной. В Страннике с утра до ночи в рабочие и выходные дни толпа народу,и кулинария и выпечка Странника не сравнится с омерзительной Фабрикой вкуса. Вот эту отраву точно нужно стороной обходить.
Так правильно там с утра до ночи, потому как альтернативы то и не было в Луговом, куда еще ходить если всего один супермаркет😁
Ну давайте посмотрим,как луговчане ринутся в Столичный за просрочкой от фабрики вкуса и Странник закроется на лопату).
У меня даже желания то нет спорить о том Что лучше, а что хуже. В этой ситуации каждый останется при своем, и будет ходить туда, куда ему больше нравится
женщина в черном которая, интервью дает в видеоролике не могла все сказать за один дубль? на середине обрывается речь и новый дубль пошел... ну минутный же ролик и такая короткая речь, как можно такой некачественный контент делать.
Похоже снова другие супермаркеты бомбить начинают😆 каждый раз одно и то же - соревновательная игра под названием "Намочи репутацию конкуренту своим комментарием". Столичный чаще других где-то открывается, о нем чаще пишут тут. Поэтому и хаят. Там не хуже, чем других. В чем-то лучше даже, специальная цена удобная вещь, да и баллы копить удобно, выгодно
Даже салаты не первой свежести продают
подтверждаю, салаты заветренные не раз там наблюдал
Пару раз покупал готовую курицу и нарывался на запах хлорки. Верный признак "продления" жизни пропавшей курицы.
А в супермаркете в столичном где турист даже тараканы есть
это как так?
Бонусом.
Я работала в столичном супермаркете фасовщицей и знаю что там творится. Да даты мы перебиваем на тортах и на булочка, хлеб, колбаса, и так почти всё что скажит начальство.
Так вообще везде
Опять маленькую будку открыли?
что за девушка в очках? есть ссылка на нее?
очкастый аниматор.
Интересно за мужем или нет?
Кольца нет
В инстаграм она на многих фото с молодым человеком!
странная тяга за женщинами .зачем ты следишь за девушкой ? лесби ?
Жаль.
Это их пресс секретарь её в новостях часто показывают!
Закрывайся Странник!!!!
Не дождётесь). Люди не будут есть фабрику вкуса,луговчане привыкли к Страннику,Столичный покупателей не оттянет на себя,это факт.
ухахахах, форумчане негодуют, а жизнь то не останавливается _)) люди развиваются, совершенствуются, богатеют -)))
что за дурость соки продавать через алкогольную кассу? зачем мне, не покупая алкоголь, стоять очереди в две кассы?
Ужасный магазин, маленький, очереди на кассах, ничего интересного, для деревни Луговое конечно бомба.
Луговое уже давно не деревня.
это не деревня ясно кукушка,луговое уже посёлок городского типа
Ну да, деревня Луговое так далеко от города находится. Такая огромная разница в людях. В столице то один высший свет живет. И Столичные там другие.
И просрочка на лавках с первого дня.Купили в день открытия кексы (18.10 было открытие).Кексы от 17.10, но они явно недельной свежести и дата перебита всего скорей.При накусе он просто рассыпался в сухую крошку.
Расчет был на то, что привлеченный дармовой 10-тысячной народ без разбору выгребет всю просрочку не глядя. А вообще ни в один столичный не хожу (цены конские, товар из монополистического набора со всеми вытекающими последствиями), предпочитаю маленькие магазинчики, где продавцы ценят каждого постоянного покупателя
ну не выбрасывать же
Луговое, это город давно.
точнее планировочный район Луговое
Даже не планировачный район, забудьте вы свои планировки, будьте современнее- это посёлок городского типа
Это когда и кто ему присвоил статус поселка? А то в прописки указано г. Южно-Сахалинск, может я что то проспал?))
нет уже такого понятия .... Теперь Южно-Сахалинск без приставки п.л Луговое
А мне понравилась чистота и аккуратно сложенный товар и то что ценники везде есть В том же страннике за этим не следят.
ну это наверное пока
в Белгороде сейчас. ладно, про цены не буду говорить, т. к. не корректно сравнивать, но вот ассортимент... там всего гораздо больше и лучше,чем у нас
Это так странно. Казалось бы, Белгород и Луговое совсем рядом, а такая разница в ассортиментах.
В Ашане что ли?
да там много гипермаркетов
Закройся
Отвратительная продукция Фабрики вкуса в ассортименте магазинов Столичный👎
Она просроченная там, не берите..Даты перебивают.
В Поронайске тоже сначала было всё тип-топ сейчас цены космас.
КосмАс пишется через О - кОсмОс, не позорьтесь а , в слове *у* и то 3 ошибки
Да какая разница, человек экзамен что ль сдает..Хотите учить-идиТЕ в школу..главное слово-ИДИТЕ...
спасибо- пойду, не смею леди вас задерживать
А что ж с ошибками?
4 407
121 7673
19
10
314 18337
44
1
144 6331
3
52