Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1720908
22 1122
Кто-нибудь на своём личном опыте использования инфракрасного тёплого пола наблюдал падение иммунитета? Думаем, откуда снижение иммунитета, частый герпес и прочее?
22 1122
ты шапку из фольги на голове носи и всё будет хорошо
да, вредно. Особенно вредно начиная с обеда и до восхода солнца.
Да лето было отвратительное. Мало тепла получали. Вот и болеем часто осенью. Ну, это мое мнение.
А про пол. Так может от перепадов температур болеет член семьи. Из тепленького в холодное пространство окунается.
герпес не лечится. трахатся надо с презервативами.
(Добавлено через 17 минут)
у VasNet герпес.
тепло от чугунной батареи, это тоже инфракрасное излучение.
ищите причины в другом
С чего бы это?! Первый раз слышу о таком
учебник физики надо было читать, а не курить
Мои наблюдения: более комфортные ощущения способствуют укреплению иммунитета
Ну например инфракрасные обогреватели запрещены санпином в детских садах. Все таки это излучение, и как оно влияет хз
Обогреватели в садах запрещены по пожаробезопасности.
Я чувствую себя не очень комфортно с этим полом. С обычным теплым полом было лучше.
(Добавлено через 1 минуту)
По ощущению не могу объяснить. Голова побаливает вижу в этом связь
Так не включайте его в чем проблема
Дома бывает холодно,перед отопительным сезоном И после.
от теплого пола?
Это необычный теплый пол
Ну, так-то, герпес - это вирус. Его вытравливать надо.
А снижение иммунитета может иметь множество причин.
Это я знаю.
(Добавлено через 3 минуты)
Проблемы у члена семьи, который живёт в комнате с инфракрасным полом и включает его периодически.
Могу лишь предположить,что раньше в комнате было прохладно ,что держало в некотором тонусе иммунную систему.Сейчпс,с появлением теплого пола ,тепличные условия,сухость,пыль ну и т.д.
Само по себе наличие ИК пола не исключает вероятности его низкого иммунитета. Для справки 50% излучения Солнца - ИК излучение
Само по себе наличие ИК пола не исключает вероятности его низкого иммунитета.
Низкий иммунитет у ИК пола?
Не придирайся, после 3х полторашек пива и не такое напишешь
но забавно
Раздел Медицина
анонимная 04268
51 1115
2
Здравствуйте всем! Нужна помощь советами.
Есть приятельница ок.40 лет. Детей нет. Муж выпивает крепко. С ними живут две её родных младших сестры. Она чувствует , что начинает пить с мужем почти наравне из-за того, что не знает чем себя занять, так как денег в семье нет на всякие курсы и т.п. Все её занятия- это прийти с работы, убраться, приготовить всем на вкус почти каждого и все. И опять пиво...
На уговоры «брось, не обслуживай их» отвечает «не могу, надо чем-то заниматься, иначе сопьюсь «...
Что… (читать далее)
51 1115
2
5 631
Финансисты обозначили оптимальную сумму «подушки безопасности» https://news.mail.ru/incident/45310712/?frommail=1
Во время экономической нестабильности из-за коронавируса, период поиска работы составляет в среднем шесть месяцев. Поэтому и заначка в сеье должна быть не менее ее полугодового дохода. Среднедушевой доход в области согласно постановлению ПСО от 4.03.92 № 92 составляет 53063 руб. Поэтому семья из 3 человек с 2-мя работающими должна иметь в заначке не менее 955 тыр.
Интересно… (читать далее)
2 331
Здравствуйте. Искривлена перегородка носа. Из-за этого частые гаймориты, заложенность носа, приходится пользоваться сосудосужающими каплями, чтоб хоть как то дышать.
Врачи говорят, надо делать операцию. Подскажите, кто где делал подобное, сказали где то лазером срезают и на след. день уже можно домой ехать, сейчас ломают ее с помощью какой то воздушной камеры и насосом, куда идти, посоветуйте. Как то стамеской и молотком не хочется...
15 1117
анонимная 91670
5 569