Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1720908
22 1121
Кто-нибудь на своём личном опыте использования инфракрасного тёплого пола наблюдал падение иммунитета? Думаем, откуда снижение иммунитета, частый герпес и прочее?
22 1121
ты шапку из фольги на голове носи и всё будет хорошо
да, вредно. Особенно вредно начиная с обеда и до восхода солнца.
Да лето было отвратительное. Мало тепла получали. Вот и болеем часто осенью. Ну, это мое мнение.
А про пол. Так может от перепадов температур болеет член семьи. Из тепленького в холодное пространство окунается.
герпес не лечится. трахатся надо с презервативами.
(Добавлено через 17 минут)
у VasNet герпес.
тепло от чугунной батареи, это тоже инфракрасное излучение.
ищите причины в другом
С чего бы это?! Первый раз слышу о таком
учебник физики надо было читать, а не курить
Мои наблюдения: более комфортные ощущения способствуют укреплению иммунитета
Ну например инфракрасные обогреватели запрещены санпином в детских садах. Все таки это излучение, и как оно влияет хз
Обогреватели в садах запрещены по пожаробезопасности.
Я чувствую себя не очень комфортно с этим полом. С обычным теплым полом было лучше.
(Добавлено через 1 минуту)
По ощущению не могу объяснить. Голова побаливает вижу в этом связь
Так не включайте его в чем проблема
Дома бывает холодно,перед отопительным сезоном И после.
от теплого пола?
Это необычный теплый пол
Ну, так-то, герпес - это вирус. Его вытравливать надо.
А снижение иммунитета может иметь множество причин.
Это я знаю.
(Добавлено через 3 минуты)
Проблемы у члена семьи, который живёт в комнате с инфракрасным полом и включает его периодически.
Могу лишь предположить,что раньше в комнате было прохладно ,что держало в некотором тонусе иммунную систему.Сейчпс,с появлением теплого пола ,тепличные условия,сухость,пыль ну и т.д.
Само по себе наличие ИК пола не исключает вероятности его низкого иммунитета. Для справки 50% излучения Солнца - ИК излучение
Само по себе наличие ИК пола не исключает вероятности его низкого иммунитета.
Низкий иммунитет у ИК пола?
Не придирайся, после 3х полторашек пива и не такое напишешь
но забавно
Раздел Медицина
5 858
3
3
этот коронавирус интереснейшая штука.предыстория.мой двоюродный братишка,12 лет,начал кашлять.превышения температуры не было вообще.со слов моей тети,утром кашлял и вечером,днем все спокойно.может быть тетя и не обратила на это внимание,если бы не коронавирусная тема.сделали тест-результат положительный.назначили лечение,через 10 дней результат отрицательный.но,самое интересное,с чего и начал тему-
никто в семье не заболел и вообще до этого не болел этой заразой.ни тетя,ни дядя,ни сестренка.везде… (читать далее)
5 858
3
3
63 1801
14
3
Здравствуйте. Вызываем мы детского врача на дом, врач приезжает, смотрит ребёнка, консультирует и выписывает лекарства. Вопрос: "У всех так, что врач просто пишет лекарства на тетрадном листочке и все!?" Т.е. врач производит осмотр, ставит диагноз и назначает лечение, а из всех документов оставляет портянку с перечнем лекарств без фамилии и подписи? Получается, что если что-то пойдет не так, он вообще на попе ровно сьедет и скажет, что они занимались самолечением. Где официальный бланк… (читать далее)
63 1801
14
3
60 1839
1
3
день добрый добрые люди!! мне 58 лет не стого не чего начал задыхаться на морозе, был у алерголока в кдц бабушка прописала капли и нос промывать морской водой, онализы все хорошие кроме не хватки витамина Д, сильное сердцебиение и низкое постоянно давление, Кг, УЗИ сердца показало всё хорошо. подскажите может кто сталкивался с такой же проблемой, буду благодарен
60 1839
1
3
анонимная 16611
3 247
анонимная 81486
5 553