СерегаЯ
подскажите пожалуйста шаровые опоры какой фирмы лучше поставить на сурф215 ?
6 616
Сообщение удалено
CTR нормально ходят,оригинал стоит как крыло от боинга,и проходит столько же,не вижу смысла переплачивать
Проводил эксперимент с рулевыми, заменил пару рулевых в прошлом (прав CTR лев оригинал) году CTR заменил, оригинал жив. Вывод не ходят ...
да тоже проводил эксперимент,за 80 тык пробега,из 4 шаровых,только одна умерла полностью,остальные ещё походили бы,при разнице в цене в 5-10 раз,думается этого более чем достаточно,хотя,каждый сам для себя решает
На ответственных узлах как шаровые и рулевые экономить не стоит.
Лучше ставить Toyota
Раздел Авто, Мото
дистанционная покупка автомобиля.
Всем привет, у кого-нибудь есть опыт покупки машины в другом регионе? Хочу купить машину, но она находится на материке, гнать самому не вариант. Меня интересует вопрос с документами. Продавец должен отправить их вместе с машиной или сначала по почте с предоплатой? Дкп он составляет там, а тут по приходу я просто вписываю свои данные и еду в ГАИ? Расскажите по подробнее, у кого есть опыт в этом деле.
9 643
91 17122
23
5 461
На территории Сахалинской области проходит операция "Тонировка" с 7 по 9 апреля
В соответствии с Техническим регламентом, светопропускание лобового стекла, а также передних боковых стёкол должно составлять не менее 70%. Управление тонированным автомобилем ограничивает обзорность и создаёт угрозу безопасности дорожного движения, сообщает ГИБДД. За данное нарушение предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 500 рублей ( ч.3.1 ст.12.5 КоАП РФ), а также выдается требование… (читать далее)
8 661
2
4
автодиагностика, лямбда.
здравствуйте, у меня сузуки гранд витара 2007 года, 2 литра, автомат. постоянно загорается чек 138 и 140 ошибки. поменял датчик кислорода на 0109 - все равно загорается. сбрасываю элмьмом ошибки, но причина остаётся. где в Южном можно пройти диагностику, проверить состояние катализатора и, если нужно, заменить лямду?
25 580