Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1719882
11 2518
3
Обсуждение новости:
Чиновника из ПСО прислали замом в Оху к Сергею Гусеву
https://sakhalin.info/news/159698/
11 2518
3
Интересно, а прокуратура Охи обратит внимание на незаконное назначение Пискунова или будет молчать в трубочку? Здесь они могут палку срубить и даже премию получить, если немного покапаются в документах. А главу привлечь как минимум штраф и как максимум за превышение полномочий - а это УК РФ и снятие с должности за грубое нарушение законов! Главу видать не просветили, что это подстава?! Но видать ворон ворону глаз не выклюет - мент мента видит издалека! Наверное СК собирает компромат, чтоб дать под за.. главе, а он летать умеет - он же из пернатого семейства? Осталось только немного подождать, многие охинцы обрадуются. Один уже на юг в Приморье упорхнул.
Политтехнологии...
сдался охинец...
задушили безденежьем и игнором. потерпел бы чутка, сейчас запустит блатату в штат и все прошляпит.
Незаконно назначенный?! Гуссев жжет!
судья Пискунов и Н.Пискунов не родственники, думаю Гусеву будет очень грустно с Пискуновым, знаю его по работе сначала в ОВО УВД, а затем в Росреестре
Судья Пискунова и Пискунов муж и жена, а у жены П. сестра депутат облдумы) Мое мнение ПСО здесь вообще не причем, так как Пискунов уволился из ПСО пол года назад.
Готовятся к выборам Губернатора))
в точку!!! смотрящий от ЕР за ходом голосования охинцев
Охинцы и Приморцы так просто не сдадутся )))
Да ладно ,половина готова проголосовать за подачку от едра, так как скажут
5 508
8
41 1391
14
40 3417
2
4
114 9715
8
2 2514