Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
cartigra
Тема № 1719370
1 174
Здравствуйте Сахалинцы и горожане областного центра. Вопрос такой. В настоящее время есть технология беспроводной связи M2M. Кто из Сахалинцев применяет данную технологию? Каких операторов связи используете? Качество связи? Стоимость? Мне важно знать стоит ли применять эту технологию?
1 174
На данный момент M2M-соединения составляют 3% от общего числа всех мобильных соединений.
сахалин просто мекка для этой неведомой технологии тут то 4ж ещё в зачаточном состоянии.
(Добавлено в 21:09)
вот сумничал, так сумничал, нет чтобы спросить к какому провайдеру(тарифу) подсоединить терминал платёжный или вендерный шкаф со сникерсами, сигналку гаражную, там или ещё чего для обмена данными через сотовую сеть. ты б ещё про Интернет Вещей спросил!
0 64
43 1751
ну наконец-то,дождались.в эйпл совершили прорыв.теперь на заблокированном экране можно будет видеть дату и время.
Экран всегда включен. iPhone 13 получит популярную функцию Android-смартфонов
Эта функция есть не только во многих современных Android-смартфонах, но и была даже в старых телефонах Nokia. Смартфон в заблокированном режиме показывает время, уведомления и другую полезную информацию, используя небольшую область дисплея. Особенно это эффективно на OLED-дисплеях, которые умеют задействовать… (читать далее)
20 718
1
1
22 856
1
Всем доброго дня, хотел поднять такую тему.
Задолбали СМС от МЧС Сахалинкой области! Уже просто терпения нет, каждый год по окончанию зимы шлют СМС про залив Мордвинцева, припой итд.
Я вообще не рыбак, мне абсолютно безразлично состояние льда, припоя итп. Да и думаю рыбакам тоже данная информация не актуальна и они испоьзуют данные своей соцсети.
Как удалить рассылки этого безобразия? Желательно выборочно по тематике в части льда и рыбалки.
Я все эти СМС удаляю не глядя, а ведь таким образом, можно… (читать далее)
34 1469
10
8