Kalea
Тема № 1719361
11 2661
Кто ходил на курсы кройки и шитья в школу "Фактура", действительно ли за 2 месяца научать шить и кроить? Хочется узнать мнения людей, которые там обучались
11 2661
Интересно а сколько стоит обучение?
Пока только была на мастерклассе, пларирую пойти на курс, чтобы научиться выкройки делать.
В век интернета с кучей литературы по построению личных выкроек и собственно шитью, ютуба с бесплатными уроками о том же, на каждом углу продающейся Бурдой на крайний случай - прям таки очень расточительно отдавать кому-то деньги за обучение... Было бы желание. Для консультации или если что непонятно можно задать любой вопрос Гуглу, и он ответит.
Намного лучше и дешевле на ю-тюбе. Можно остановить, исправить, продолжить. И книг полно на Озоне для начинающих.
у меня знакомая уже четвертую вещь там шьет, очень здорово получается, но выходит очень накладно. сам курс несколько занятий на одну вещь около 9 тысяч, плюс надо купить ткань, в итоге та же юбка выйдет золотая, зато опыт будет бесценный
Эх! Если бы условия позволяли - я бы открыла курсы кройки и шитья))) Ну и естественно за разумную цену;)
А что Вам нужно для 'условий"?
Согласна, у них очень дорого.
А где такие Курсы, ? Дайте номер, пожалуйста)
Написала в личку
Мне тоже напишите пожалуйста. Спасибо
Раздел Хобби
6 826
6 539
2 354
7 1357
2 316