Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Захотелось вот на день рождения отправиться очень узким (до трех человек)семейным кругом куда-нибудь: типа тишина, красивый лес (можно реку/озеро), баня, камин, костер. И столкнулась я с тем, что не могу найти ни баз, ни домиков, ни заимок (прости хосспади) на маленькое количество человек, нет их. У всех - большой холл, вместительные номера, бани на 15 человек, заказ от 50 000 р и прочее.
Неужели действительно на всем Сахалине не сыскать маленького домика с описанными выше удобствами?
21 1850
6
Поищите дачи. Но речка навряд ли будет.
(Добавлено через 10 минут)
Экскурсия на лодке по озерам. - 6 000 руб.
https://market.sakh.com/1448989.html
Может мне свой сдать на нг.не большой 2-этажный домик,баня,свой участок.елку поставлю во дворе.
почему нет?
Я подумаю. Вдруг выгодно будет
будет выгодно, только сдавайте нормальным кому-нибудь, или знакомым.
Только отмывать надо будет.
Это минус существенный.
На нг примерно такое ищу, только ещё чтобы помимо нашего домика общий зал был с дедом морозом, ужином и программой) пока тоже все печально
Есть ещё в 3 пади. Там и дом есть.но там не знаю, вроде со своей едой. Сутки стоили, не знаю как сейчас, 4 тыс
А как отыскать их контакты, интересно, не знаете?
В Охотск есть база отдыха Танай
Танай- очень хорошо и спокойно. Выгоднее бронировать напрямую по тел или через инстаграмм.
Благодарю
Осталась ли ещё база "Ясноморская" в Невельском р-не? Пять с плюсом.. Лет 5 назад стояла, до сих пор хочется хотя бы разок ещё попасть, но как-то не получается... http://turbazy.su/list/sahalinskaya_oblast/yasnomorskaya.html
маленькие домики в "Генерале", но без костра и камина
в Елочках домик большой, но номера маленькие. единственное, будут соседи..
я наоборот не хочу соседей этих бухих слушать. Пыталась найти что-нибудь типа отдельных небольших домиков, но не нахожу
Симпатяво
У меня знакомая с внучкой и дочкой ездили в Бамбучки, в восторге-от города отдохнули
Спасибо.
А вы не знаете, они там жили в каком-то общем доме или все-таки отдельно?
6 518
32 2281
4
8
4 684
1 714
14 1712