ребят подскажите может кто сталкивался,сурф185 постоянно горит индикатор раздатки 4вд хотя все работает,в чем может быть причина где искать?
19 907
Не работает один из датчиков на раздатке, или обрыв провода,закисли контакты на фишке.В процессе эксплуатации машины были все эти причины. И еще на компе паяли контакты один раз.
Включен диф в раздатке, передний кардан вращается вместе с задним, включение передка происходит вакуумником на мосту... У меня к примеру такая вот фигня
А надо искать, если все работает?
8914-645-07-02 Специалист в 4вд. Сергей Петрович. Ценник демократичный.
Подход к работе тоже демократичный. Я после него еще одно очередное авто сделал.
Петрович...это тот что тельняшку любит?)
Я вас не понимаю.
Водка - Тельняшка. На сурфе катается. Он?
Нет.У него ни когда не было сурфа.В вашем понимании,если Петрович-то любит водку? Вы прежде чем за человека говорите,уточните,где его бокс и сколько ему лет,а то может и не пришлось воздух трести и себя в глупом свете выставлять.
Чет ты чушь дикую прогнал. Я уточнил что за Петрович А ты сходи к психиатру проверся. Потому что я "знаю" Петровича который катается на сурфе и очень хорошо разбирается в 4 везде и любит водку "Тельняшка" иногда выпивать. Агрится тут будет еще василий какой то.
ему не надо никуда идти. у этого чела и так справка. все знают
Это пять.
Да мне плевать кого ты знаешь.Может ты петушок? Я уточнить хочу.
То что ты дебил - уже и уточнять не нужно. Еще и доктор кар. Мда...если только доктор корыто. Это явно.
Значит петушок..Иди кукарекай дальше...
Сообщение удалено
Друг сислика? хорек что ли
обратитесь к Электрику. У меня обрыв проводка был.
Слушай, была такая проблема у знакомого. Короче я забыл названия. Но там где трубки вакуумные у него какая то фигня полетела
Раздел Авто, Мото
автодиагностика, лямбда.
здравствуйте, у меня сузуки гранд витара 2007 года, 2 литра, автомат. постоянно загорается чек 138 и 140 ошибки. поменял датчик кислорода на 0109 - все равно загорается. сбрасываю элмьмом ошибки, но причина остаётся. где в Южном можно пройти диагностику, проверить состояние катализатора и, если нужно, заменить лямду?
25 572
27 3040
5
3
661 13259
165
17
9 579
6 398
1