Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
20272027
Тема № 1718493
12 1126
Хочу освоить бух.программу 1С. Так, чтоб прям углубленно знать и понимать. Я работаю бухом, но понимаю, что не знаю и половины возможностей этой программы. Есть ли у нас такие курсы? И есть ли какой-то смысл в этом вообще?
12 1126
Раньше к программе давали коробку со всей документацией к программе... я туда лазила периодически. А так, тоже смысла в курсах для углубленного знания не вижу, только если вы не собирайтесь потом в консультанты идти, но это не курсы пользователя 1С.
Лучше обращайтесь к профессионалам - преподавателям, которые и преподают и работали главными бухгалтерами. И конечно, только индивидуально. Есть такие.
когда я, в последний раз, сталкивалась с этим программным комплексом, 7.7 вроде бы, помню, что было огромное количество макулатуры прикладной. потом, опять же сайт. и помню, что много там было всего.
оболочки, релизы, конфигурации под оболочки. плюс, встроенный язык программирования, позволяющий скрасить неровные углы.
отличное знание программного комплекса, это прежде всего, знание задачи, которую прикладное программное обеспечение позволяет решать.
смысла в курсах нет. ну, только если работодатель не направит.
Вы хотите быть специалистом по обслуживании/сопровождению программы или просто хорошо знать как главный бухгалтер.
Если как главный бухгалтер можете можете написать в личку.
Я не главный бухгалтер, но программу хочу знать не хуже главного.
Я вам написал в личку свой телефон, планы занятий могу скинуть на электронную почту или показать при встрече в офисе.
Мне вот интересно, 1с это панацея что ли?
(Добавлено через 13 секунд)
В нашем меняющемся мире
Вы наверное работаете гл.бух в ооо,карьер южно соколовский?
Как вы меня рассекретили???
Ну конечно нет...
Сообщение удалено
Аналогично. Работаю в 1С с 2006. Хорошая фирма по сопровождению 1С - иксайт. Я думал я всё знаю в 1С. После общения с их прогрраммерами оказалось что я вообще ничё не знаю в этой программе .
0 203
1 394
2 707
6
1 198
Всем добрый вечер. Такая ситуация. Есть среднее дошкольное образование. Загорелось получить высшее. Но очно не могу( дети, работа) , максимум только выезд на сессии. Интересует логопед. Ранее слышала, что в СахГУ была такая практика набора заочное или дистанционное обучение. Есть так же вариант поступить на полное дистанционное на материке( проверенно) и дешевле, чем на Сахалине. Но.... Смущает такой момент, смогу ли Я стать специалистом этого дела? Кто так обучался, расскажите что по итогу? Смогли… (читать далее)
44 2385
1