Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Доброго врмени суток! Подскажите пожалуйста, где и по какой цене можно взять скальник/грунт/пгс, кубов 30, со слов отца (пока не знаю, что засыпать, завтра поеду к родителям, и посмотрю) и адекватные цены на ямобур.... Я понимаю, что спрос рождает предложение, сейчас все заняты, но че т ценник в 2500 час я не потяну (40-46 труб).... Да и расположение в долинском районе.
5 529
Какая фракция нужна конкретно , и куда везти ? Цены разные на фракции, цена зависит от расстояния а не за час машины ,и пгс только в Успенском карьере , если интересно могу дать номер
Сначала созвонитесь(соколовский), может не быть в наличии, а потом уже самосвал. Доставка дорогая, по району2500 нам обошлось
Отмечусь
Что касаемо скальника, нанимаете самосвал, едете на карьер Калашн.сами оплачивае те и везете по назначению, а ямобур можно заменить бензобуром который можно взять в аренду сутки 2-3 т.р. получится дешевле.
Папе 63 (и к тому же межпозвоночная грыжа), не вариант ручной бурешки...А где этот карьер? Разве Соколовский не ближе?
анонимная 76476
1 243
1
5 484
21 1469
4
4 401
0 91