Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1718063
8 748
4
1
Несколько дней назад какая-то ТВАРЬ выбросила 6 щенков за ж/д больницей. Подкармливаем. У всех есть собаки - взять не можем. Может, кто заинтересуется...хорошенькие...
8 748
4
1
Написать комментарий...
Может просто собака родила? Бегают ничейные псины везде.
возле автобусной остановки? 8 щенков под гаражом, разнокалиберные - а мама чёрная, стерилизованная, с отметкой на ухе?
Конечно заинтересуются. Повара из близлежащих саун. Как с прошлогодними. Откармливайте, вам спасибо скажут
Я, конечно, понимаю любителей собак. Но потом от этих подкормов вырастают бродячьи стаи. И каждый год детей загрызают насмерть. А скольких людей травмируют укусами, сколько детей не могут спокойно ходить по улицам (в определенных районах), боясь собак.
Просто вопрос. А что Вы будете делать с этими щенками, если не найдутся новые хозяева?
(Добавлено через 54 секунды)
На мой взгляд из лучше в приют отдать для собак. Может им там найдут хозяев, а может и нет. Но щенки не станут частью бродячей стаи в городе
так в приюте, скорее всего, нет мест. Он же не резиновый
Проблема не в тех кто не может пройти спокойно мимо голодных щенков, а в тех кто не взял ответственность стерилизовать свою собаку.
Да разберитесь Вы в вопросе, прежде чем писать. Причем тут стерилизация? Давно уже научные труды есть, доказывающие, что из бродячих собак - только пара процентов - бывшие домашние. Остальные - потомственные бродячие псы. Простая домашняя псина даже недели на улице не протянет. А брошенных щенков вороны задолбят еще раньше.
Все вы, собачники, ищете проблему в ком-то. И с умилением смотрите, как ваши животины срут у подъезда, а на форумах глотку рвете, типа "я с пакетиком хочу и совочком". Чьи тогда засрали ВЕСЬ газон вокруг домов?
Другие темы раздела Животные
1 43
6 642
0 62
1 62
1
1
20 811